-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Пупинские кремлепидоры решили второй раз подряд поднять цены на такси. Не хватает денег на войну?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Да-да, в магазинах на всё цены подняли эти любители фюрерской задницы.

Елена Корсикова

А зачем вам такси на диване?🤣

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты реально очень тупая. Еще раз прочти мой вопрос. Если не поймёшь, пропусти. 🤣

Елена Корсикова

У тебя вопрос тупой. Путин не может поднимать цены на частные услуги.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Когда вводят новые и новые законы против таксистов, чтобы они платили больше и больше пупинской воровской власти, то цены растут. Если бы вы не были дебилкой, то понимали бы суть.

Елена Корсикова

Тогда чего возмущаешься? Садись на свой автомобиль и рули бесплатно.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Чем тупее человек, тем больше любит давать советы. Естественно что все советы дебильнейшие. Вы обожаете советовать?

Валерий Воронов

Разве только на такси,?

Марго Беккер

Канешно да не хватает!

Слуга Государев

Езди на самокате

Слуга Государев

Ходи пешком

Андрей

Не ругайтесь

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ругается прислуга😅

Андрей

На дом работницу?))

Слуга Государев

Рот закрой п..дор

Андрей

Это не тебе, мы просто общаемся)