Ол
Ольга

Почему стало много мужчин,которые плачутся на жизнь и не видят в этом порока,где уверенность?это,что тенденция или исключение?

Ответы
Михаил Корсун

Это тенденция!!! И причём серьёзная и очень важная. Мужики намного более социальны чем женщины, и если его (мужика) родина всегда поворачивается к нему задницей, то он, как мужик, начинает терять самообладание... Вспомните рождество в Германии, когда было изнасиловано, если я правильно помню, несколько десятков женщин!? Передавали, как один немец, заливаясь слезами пытался дозвониться по сотовому до полиции, в то время, как кучка обезьян пыталась изнасиловать его жену!!! Что стало с немцами, это мы с ними воевали?! А дело простое, немец родину потерял, он её не чувствует, а виноватым себя считает постоянно!!! Кстати, у нас часто бывают случаи, когда хулиган или ещё какая тварь не получает должного отпора, не смотря на большое количество прохожих!!! Почему? В моём детстве было всё несколько иначе... Потому, что не дай Бог, ты нанесёшь мерзавцу травму, или обидишь его национальную гордость, или пошевелишь его религиозные чувства!! Засудят к едреней матери!!! Права человека, дружба народов, превышение необходимой обороны, а тут ещё за кого то заступился?! Сучья власть, такие же порядки , из людей сейчас процветают именно такие ... И мужики здесь, первая жертва....

Галина Ильичева

а почему стало много женщин, которые жалуются на мужчин и не видят в этом порока, где уверенность? это, что тенденция или исключение?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Они добились желаемого: раздвинутых ног. Но лишились семьи, детей жены, горячего ужина и теплой постели. Вот и ноют теперь, тупицы.

Владислав

Все потому что,исправить ничего нельзя,вы уже пробовали исправлять,выходило корявенько,но почему то виновны другие были

Виктор Шаламов

Вы смотрите на следствие. А причина в другом - жизнь стала очень уж несправедливая. Хотя бы по сравнению с СССР.

Ол
Ольга

Да я согласна,что жить стало сложнее,ну давайте все разом плакаться без конечно начнем

Виктор Шаламов

У всех разом не получится. Всему своё время. Поэтому можно снисходительнее относиться к жалобам других, относиться с пониманием. Разумеется, если эти жалобы не постоянные и не превалируют над работой. Постоянных плакс нужно пресекать.

Ол
Ольга

Согласна просто уже не в терпежь хочется послать,а нельзя и сил нет слушать

Виктор Шаламов

Посылать не надо, но вот возразить по существу и спокойно - стоит. Может даже пристыдить. Привести в пример кого-нибудь... Обычно мужчин это задевает.

Виктор Шаламов

Тогда следуйте мудрому совету - если вы не в силах что-то изменить - смиритесь. Лбом об стенку биться - непродуктивно.

Ол
Ольга

Правильно вот и отошла в сторону,спасибо вам 🍓

Игорь Суслов

Далеко не все МУЖЧИНЫ такие, верьте только действиям МУЖЧИНЫ, но только не словам его!

Ол
Ольга

Согласна,что не все,но к сожалению есть

Игорь Суслов

Верьте только действиям по отношению к Вам Ольга - внимание, забота об Вас лично, и.т.п.. Мужик жалующийся на свою "тяжёлую" жизнь,, но не делающий ничего позитивного в своей жизни, Вашего внимания не достоин.

Борис Сабуров

Мужчинам нужно выговориться. Накопление отрицательных эмоций приводит к инфарктам.

Борис Сабуров

Спросите, что он конкретно хочет от вас и чем вы ему можете помочь?

Ол
Ольга

Спрашивала то помоги,то забери,то его ни кто не понимает,то все виноваты

Борис Сабуров

А сам он в себе разобраться не пробовал?

Ол
Ольга

Видимо нет таких двое писсимистов

Борис Сабуров

Тогда к психологу. Наверное есть такие кто работает с кризисными мужчинами. Или в церковь.

А Б

неполные семьи грешат неполноценным воспитанием детей, особенно мальчиков

Граф Мрякула Трансмурлямский

в топку таких... у меня х..во.. но я говорю себе---- прорвусь или уйду на дно.

Ол
Ольга

Вот где сила,и уверенность чувствуется,пусть у вас все получится!👍🍓

Граф Мрякула Трансмурлямский

Оля.. я мноого лет тянул груз, который многие бы бросили... привык идти на прорыв... когда надо

Ол
Ольга

Вы сегодня прямо патриот!!

Николай Бочкарёв

Это только вы их где-то выискиваете. Мне почему-то ни один не попался. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Обленились потому что! Хотят получать много денег, ничего не делая..

Андрей Паркин

тенденция - все хотят легко жить... ослабли моральные устои .

Владимир Шибнев

Что родили, что вырастили, то и получили

Леонид Бирюков

Правило все меняется в этом мире

.Р
.... Реус

Нет оснований для уверенности.

.Р
.... Реус

И что с того? Идти грабить?

Ол
Ольга

Работать,а не ныть,любить,а не искать кто полюбит

.Р
.... Реус

Так работы ж нет. В стране безработица. Не слыхали? Перепродажей заниматься? Вы про такую "работу"?

Ол
Ольга

Мужик всегда найдёт чем заняться и где работать ныть не станет,что ж происходит то люди в креслах инвалидных сидят и не ноют,а тут с руками ногами ноют,отговорки работы нет,

.Р
.... Реус

Ага, конечно... Слова писать, ни к чему не обязывающие, оно легко. Ну, предложите мужику, чем ему заняться, если вы такая умная?

Степаныч

возвращаемся к матриархату.

Ол
Ольга

Так может и в правду нам все взять в свои руки,а так иногда хочется побыть слабой

Ол
Ольга

Придётся и ответственность брать

Лиса

а вам сложно их пожалеть?

Ол
Ольга

Нет не сложно,толку то чем больше жалеешь,тем больше плачутся,

Лиса

тогда ваще как ток плакаться начинают бейте их палкой по яйцам. поверьте жаловаться сразу перестанут)))

Александр Даценко

это наше будущее!!!

Александр Шебалин .

Ваше воспитание.

Ол
Ольга

Вы хотите сказать матерей одиночек?

Ол
Ольга

Так почему же вы обвиняет женщин,зачем бросание их?

Василий Чешуинов

Обабился народ.

Ол
Ольга

Просто противно слушать нытье от мужика

Василий Чешуинов

Каждый сам определяет свое бытие.