Незнакомка Незнакомая

«А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь?»

Ответы
Ирина Лавренова

Нет, не опоздаете, все рассветы не похожи друг на друга. Они разные, и такой же рассвет вы не увидите никогда, потому что он остался в прошлом, а у вас, впереди, будет еще очень много рассветов.

Елена Заякина

Каждый рассвет единственный в жизни… — А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь… из мультфильма "Паровозик из Ромашкино" Очень сложно ответить будучи взрослым человеком

Anton

Паровозик - философ.. да и мультик как выясняется далеко не детский....

Случайное Сов_Падение

Поле большое, зеленый лесок.
Сколько весною путей и дорог.
Хорошо на свете, солнышко, свети.
Пожелай нам, ветер, доброго пути.
Доброго, доброго, доброго пути
Самого, самого, доброго пути.

Тимофеева Наталья

Если мы не увидим подснежники, то опоздаем на целую весну! А если мы не увидим рассвет, то опоздаем на целую жизнь!!! Замечательная фраза из мультфильма "Паровозик из Ромашкино"

Лилия Сайбель

А ВЕРИШ ЛИ ТЫ, ЧТО СВОБОДЕН ? И ЖИЗНЬ ЛИШЬ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ ...? <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=135377458&id=163959030&hash=7d4515033ca3501a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Лариса Муругова

"Паровозик из Ромашково" ответил на этот вопрос, как мне кажется, очень по-философски: "Рассвет!.. каждый рассвет единственный в жизни!"

Anton

Это точно... другого такого рассвета уже не будет.

Sergo Sergeev

Не увидим рассвет опоздаем на работу)) ничего страшного на следующий лень увидим другой рассвет... Работа не волк в лес не убежит )))

Алевтина Куцелай

Однозначно.Нельзя войти в одну реку дважды и не бывает двух одинаковых рассветов.И вода другая,и рассвет другой,и мы уже не те.

Елена Власова

Угу...Поеб-шки - в тряпочку, тряпочку - в узелочек, узелочек - на палочку, палочку - на плечо и медленно упизд-вать в закат...

Koteikо

я и прошлого не видел, и на следующий смотреть тож не пойду. У нас рассвет каждый день показывают, так что успею.

Дарья Гладышева(Добродомова)

да люблю с утра рано наблюдать,раньше когда работала на заводе пешком с ночной так красиво,а зимой так вообще

Иришка Пичугина

Иногда не стоит торопиться.
Если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. ("Паровозик из Ромашково")

Anton

Паровозик - как всегда прав....

Нурия Самигуллина

Если не увидишь рассвет, значит наверное в поле большом и красивом ты увидишь рассвет и не надо унывать

Л С

мультики конечно хорошо(паровозик из ромашково), иногда когда не видишь рассвет опаздываешь на работу

Дина Б

— Каждый рассвет единственный в жизни…
— А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь…

Аделина Керн

Смотря когда и как.Вот если человека будут казнить то это его будет последний рассвет ну или закат

Elmira Safaryan

Я очень люблю этот мултик с ребенком всегда смотрим , если не оценим этот жызн то все вазможно

Аркадий

Есть предложение от Создателя жить вечно в раю на земле и тогда никогда никуда не опоздаешь.

Случайное Сов_Падение

Поооооле бальшооооое зелёёёёный лесооооок, скоооолько весноооою путееееей и дорооооог...!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На первый путь прибывает поезд из Ромашкова....!!!

Анна Храмых

да! И понюхать первые ландыши весной - необходимая составляющая полной жизни Паровозика))

Анна Храмых

...И пусть весь мир подождет (прям как в Даниссимо)