Ответы
Улугбек
Какое заблуждение!!! Социум постоянно воспроизводит человека!!! Исключите социум из жизни младенца и... он так и останется... ЖИВОТНЫМ!!!

Владимир Ляпин
Да ну нафиг твои теории. Ты мне скажи, Лена, как твой кот благодарит тебя, когда поест?
Ел
Елена
Мурлыкает
Владимир Ляпин
А мой реверанс делает. Мурлыкает, когда я его к кормушке подвожу.
Ми
Милая
Господи Бедные люди верят во всё что угодно во всякую хрень только не в Бога
Го
Гор
До нас была еще звезда и она взорвалась , а мы и то что вокруг это ее останки)
Ел
Елена
Живые, поэтому и она живая в-нас, основа звёзд, это синтез, а в макромире другие измерения))
Александр *********
может быть может быть
Alex Dark 🇷🇺
Пездами