Александр Жук Эстония Таллин

А что общего между этими тремя знаками О 5 2 и одним из русских художников ? Думаем светлые головы, думаем

Ответы · страница 7
Людмила Кулакова

Обуховский?

Людмила Кулакова

С 1998 года - ежегодные выставки в Центральном Доме Художника в Москве. В планах Юрия Обуховского выставка в Центральном Доме Художника намечается на ноябрь месяц и вся информация будет размещена на персональном сайте художника www.obuhovskiy.ru

Ми
Мила

РЕШЕТНИКОВ

Светлана Волостнова

Увы и ах?????

Светлана Волостнова

Точно! Художник кажется Решетов

Александр Жук Эстония Таллин

Именно он Фёдор но отчества не помню

Гришина Жанна

"О - пять 2"

Александр Жук Эстония Таллин

Для ответа достаточно было КАРТИНА

Гришина Жанна

странно, сколько раз отвечала, но не получала Ваших комментариев... Спасибо!

Александр Жук Эстония Таллин

Если ответ был верным то что было коментировать ? Но еслитне совсем понятен или не точен то иногда вставляюбсвои поправки за игнор извините

Гришина Жанна

нет, все в порядке! Просто иногда не сразу ответ приходит в голову ...

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен аиведь бывает ещё и такое ,гдето бродя по городу озарила мысль а придя домой не вспомнить

Саша Васильев

знаками?

Саша Васильев

нет я просто переспросил цифрами или знаками ?????? так ЗНАКАМИ ?

Саша Васильев

СНОВА НЕ ПОНЯЛ. ИНТЕРЕСНО ВОТ ВЫ И ЕЩЕ ТЕ КТО ВМЕСТО СПАСИБО ПИШУТ СПС ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ТАКИМ ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ?

Александр Жук Эстония Таллин

Сбросиося ответ на первый коментарий ,поясняю я назвал это знаками ,так как это смесь цифр и буквы ,такое растяжимое понятие еставил для того чтб хоть минум оставить для размышления и перебора вариантов

Лачезис Эленика

пробел

Александр Жук Эстония Таллин

А классику надо бы знать всё же

Александр Жук Эстония Таллин

Буковка и цифра и ещё олна цифра опять двойка ФЁДОР РЕШЕТНИКОВ

Людмила

Числа.

Александр Жук Эстония Таллин

а каак же с художникоммсравнить?

Людмила

Блин, да облажалась малясь.

Самл Наташа

Вода?

Александр Жук Эстония Таллин

А мне видится мальчик соснятой шапкой у ног на задних лапах собачка и куча родственников ,и что это