Леонид Емельянов

Лана, почему до "Всемирного Потопа", не было Времён Года ?

Ответы
Со
Соня

неужели?

Со
Соня

а почему тогда всё перевернул?

Леонид Емельянов

Бог "произвЁл" Потоп, чтобы уничтожить развращённый род людской, только праведного Нойя с его семейством в Ковчеге с животными спас.....

Со
Соня

я не про это. я про времена года)))

Леонид Емельянов

Потому что, всё поменялось...часть облаков превратилась в воду, земля из одной суши "обрела" континенты, потом произошёл Ледниковый период, это был уже необратимый процесс, по каким причинам Господь его не "остановил" я не знаю....можно этот вопрос задать Богу на Небесах.....

Со
Соня

))) задам при встрече...хотя вряд ли мы с Ним увидимся)