Насима Жакишева

кто у вас любимый поэт?

Ответы · страница 14
Не Просто Я)))

Пушкин

Мятежная Луна

Есенин

Vlladimir Melniikov

mayakovskii

Валентина Бабашкина

Поэт трибун.Твёрдый характер.

Vlladimir Melniikov

eto harakteristika ego ili moya?

Валентина Бабашкина

Маяковского любите, то характеры ваши должны быть схожи.

Vlladimir Melniikov

Ya ne znau... Tochnee,ne mne sudit'...

Валентина Бабашкина

А кому? Разве Вы свой характер не знаете?

Vlladimir Melniikov

on u menya slishkom peremenchiv....

Саша Дробышевский

Много.

Валентина Бабашкина

Видно много хороших стихов разных поэтов Вам нравится.

Мадина Тлесова (Шишенбаева)

О.Хаям

Валентина Бабашкина

Омар Хайям великий поэт. Может напишите что-нибудь из его стихов?

Неголубой Огонёк

ни кто

Al
Aleks

Не кто

Александр Третьяков

Бёрнс

Валентина Бабашкина

Какой страны поэт? Извините, но его не знаю.

Валентина Бабашкина

Прочту его стихи в нете.Хочу познакомиться с его творчеством.

Александр Третьяков

Мне он нравится.... но на вкус и цвет...

Валентина Бабашкина

Понравится или нет, а познакомиться надо.

Александр Третьяков

Конечно... Кстати, в фильме "Здравствуйте, я ваша тётя" Калягин поёт вот это- Любовь и бедностьЛюбовь и бедность навсегдаМеня поймали в сети.Но мне и бедность не беда,Не будь любви на свете.Зачем разлучница-судьба -Всегда любви помеха?И почему любовь - рабаДостатка и успеха?Богатство, честь в конце концовПриносят мало счастья.И жаль мне трусов и глупцов,Что их покорны власти.Твои глаза горят в ответ,Когда теряю ум я,А на устах твоих совет -Хранить благоразумье.Но как же мне его хранить,Когда с тобой мы рядом?Но как же мне его хранить,С тобой встречаясь взглядом?На свете счастлив тот беднякС его простой любовью,Кто не завидует никакБогатому сословью.Ах, почему жестокий рок -Всегда любви помехаИ не цветет любви цветокБез славы и успеха?

Валентина Бабашкина

Фильм смотрела, а слова эти пропустила, а слова этой песни мне очень нравятся. Спасибо Вам !

Руслан Биктимиров

Путин

Руслан Биктимиров

Это только по телеку. Продавать нельзя- это святое

Мария Луговая

А. Фет

Aziz Charykuliyew

Swetayewa

Валентина Бабашкина

Почему фамилию закодирывали?

Светлана Желтышева

Блок

Валентина Бабашкина

Какие из стихотворений выделяете?

Валентина Бабашкина

Для меня он тяжеловат, но многое нравится в основном из школьной программы,

Валентина Бабашкина

Попробую. Очень приятно было общаться. Спасибо Света .

Семён Карамзин - Король Общения

Блок

Ярославна Андреева

Я не спорю

Ма
Магамед

Свои

Не Врач)

Блок

−2
W Ser G

Фэт

Ярославна Андреева

да, простить в душе, теплые стихи

W Ser G

Там звёздная ночь тиха и светла,
Колючий мороз и в небе луна.
Сугробы пушисты скрипучий снежок,
И в окнах избушек живой огонёк.

Из труб в небеса седые столбы,
Там стайки детей поют у избы.
О том что с рождением первой звезды,
Приходит к нам Бог в сердца и умы…

Ярославна Андреева

надеюсь, он нас не отпускает никогда🙂

Ярославна Андреева

спасибо за стихи, это важно

Елена Масленникова

К.Р.

Елена Масленникова

Константин Романов - поэт 19 века. По причине того, что он был членом императорского дома, ему запрещалось подписываться полным именем и фамилией и он подписывал свои стихи в таком сокращении. Почитайте его, я вам советую.

Валентина Бабашкина

О бязательно прочту. Я думаю в нете он есть.

Елена Масленникова

должен быть, просто у меня есть его томик, я его почти наизусть знаю. " Я на тебя гляжу, любуясь ежечастно, ты так невыразимо хороша. О верно, под такой наружностью прекрасной, такая же прекрасная душа". К.Р.

Валентина Бабашкина

Замечательно! Такие хвалебные стихи понравится слушать каждому. А В. Полозкова у меня не пошла.

Жека

Блк

Лили

Фет