Елена Геленгаузен

Вчера купила котенка-британца, а у мужа на него оказывается аллергия... Может возьмет кто??? Он хорошенький....Рост 185, брюнет, работает автомехаником...

Ответы · страница 3
Владимир Логинов

возьмут юная леди сейчас очередь набежит может и и окупите ещё

Тамара Бабаева

Аллергия лечится,а вот идиосинкразия-уже смертельный недуг....

Елена Геленгаузен

Глупость ваша, всё лечится.. и идиосинкразия те более...

Маринка ♥

С превеликим удовольствием, может у моего аллергии не будет )))

Го
Горец.

Я больше доверяю евреям, чем британцам. Наверное это не ко мне.

Светлана Галкина

я бы взяла, боюсь они в одной квартире с моим не уживутся 😆

Скорпион !

о у меня соседка кокрас хочет какую нибудь животинку завести)

Елена

Давайте! Возьму! Надеюсь к горшку приучен и в еде неприхотлив?

Иван Кривицский

Мужу давайте какой-нибудь аллерген, посоветуйтесь с врачом ..

Аликпер Агакишиев

британец - автомеханик в России?..А вы не перепутали...ничего?

Елена Геленгаузен

ничего.., а вы вопросик-то почитайте!!!

Аликпер Агакишиев

понятно..но это не ко мне... 😄

Татьяна Иванова

сдайте в зоомагазин а вдруг кто-то клюнет ушки-то лопоушки

Св
Светлана

я бы взяла...жаль у меня уже есть один....боюсь не уживутся...

Татьяна Наумова

ой.. великоват... Но так хочется .... уж больно люблю рослых...

Владимир Бородин

лучше вышвырнуть мужа!!! чем невинного котейку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурат Аймагамбетов

Не понял вы Британца или Россиского котёнка от даёте 😊

Елена Геленгаузен

Ну.., не знаю, родился он в Германии!!

Галина Пушкарева

Такая особь на дороге не залежится,если решите выбросить

Галина Пушкарева

Сергей Серебров

Профессия хорошая...Какая доплата ПОСРЕДНИКУ - пристрою...

Фазлыев Радик

Жесть, это плохой юмор, можно у разбитого корыта остаться