Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

у женщины, присматривавшей за детьми, было 2 собаки. в январе 2016 года трехлетнюю девочку укусила собака за глаз и за голову. Ей пришлось лечь в больницу и наложить швы.
В июле 2016 года собака укусила 6-летнюю девочку за голову и руку.
В январе 2017 года 8-летний мальчик получил ранение нижней части губы. В данном случае неясно, был ли это укус или мальчик поранился каким-то другим образом.
В феврале 2019 г. мальчика младше года ранило собакой в ​​голову.
В феврале 2021 года взрослый мужчина был укушен за палец во время игры с собакой. в 2022 году ребенок (2) был укушен и умер. Женский диагноз? Синдром Аспергера? Мюнхгаузен по доверенности?

–2
Ответы
Шредер Брошураторович

И ?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

тут так много психологов и это единственный ответ???

Шредер Брошураторович

Единичные случаи из миллиардов это вообще ни о чём, собаки зла никому не сделают, кроме крайней необходимости.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Собаки становятся такими, какими их приучает хозяин

Шредер Брошураторович

Значит виноваты люди, а не собаки ?

Шредер Брошураторович

Не умение общаться с животными.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Ага. У вас есть Альцгеймера