Анна

Как бы ты рано не встал, как бы ты быстро не бежал, всё равно в поликлинике будет две-три бабушки в очереди впереди тебя?)))))))))

Ответы
Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Валерий Зубарев

Да я не хожу в такие заведения...а бабушек надо уважать...тоже когда нибудь станете...

Ю З

Увы, Анютик! Эт как мухи: сколько ни отмахивайся - обязательно на тебя сядут!

Борис Шведов

Ну,куда денешься от спортивных бабушек,а ведь они старые и больные!

Ар
Архип

Берите с собой книги и мп3 лекции, чтобы уныло не смотреть на стены!

I(
Irlis (Харьков)

факт))))))))))0 и не только в поликлинике..........

Александр Вересов

у нас порядок уже давно, эл. запись.......

Сергей Мещеряков

это хорошо,время отдышаться будет

Евгений Баталов

потому что сталин был враг народа

Виктор Лобов

Вот потому я туда и не хожу

Айдар Абдуллин

Участники ВОВ вне очереди

Татьяна Архипова

Так и нечего там делать...

Роман Старый

ну старикам везде почет!

Дмитрий Дяченко

да они живут там!!!!!!!!!!!!!!

М А!

как ни странно да

Михаил Антонов

Случайные связи?

Му
Мурочка

скажи спасиб, что не наезд

Светлана Радуга

Миша, ты бываешь часто груб и некорректен, не обижайся пожалуйста.

Михаил Антонов

По башке пешком-извращенка,,

Му
Мурочка

хам трамвайный со случайными связями, несчастная твоя жена

Михаил Антонов

А вопрос задать нестандартный можно?

Сергей Горбунов

они - живут там)))

Сергей Ларичев

Согласен!

Зия Шарапчиев

да)))))))