Верите ли Вы в судьбу, в предсказания???

Ответы
Эльф Эльф

нет надо верить в себя и чихать на всех жить так как позволяет судьба а не задумываться что с тобой случить что уготована то и будит

Согласна с Вами!!!

Хижина Дяди Семы

категорически-нет...и вам не советую

Конечно это хорошо. А мне вот пришлось столкнуться точнее моим родителям. Так что приходится верить. Оказывается в жизни столько всего чудесного и не понятного во что мы не хотим верить.

Хижина Дяди Семы

попробуйте понять это...хотя,многие в школе пробелы имели,а посему элементарные вещи не понимают

причем здесь пробелы в школе??? Вам в школе много чего сказать могут. И про то, что люди произошли от обезьян. А вот верить или нет в это уже дело каждого!!!!

Хижина Дяди Семы

абсолютно трезвая мысль-мы-бывшие обезьяны...в чё проблема?в вашей тупости...

Библию почитайте лучше, чем здесь сидеть!!! Вы то может и бывшая обезьяна. Я так не считаю!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Верю в знание и невежество

Ssir Ob

Нет... мы сами ее творим...