Евгений

Почему не нравится соседям та шедевральная музыка, что я исполняю на гитаре?

Ответы
Дрок Виктор

Так наверное того ... Тихо играешь ... И ногой наверное не подстукиваешь ... Попробуй. Должно, должно понравиться ...

Евгений

Спасибо за совет, Виктор

Алёна Смородина

Скажите им, что еще потренируетесь и если ничего не изменится, то перейдёте на скрипку или на барабаны ))))

Евгений

😄 👍

Алёна Смородина

У меня у тёти в доме напротив парнишка живёт ))) Он в какой-то группе на ударных играет. ... А на балконе тренируется ритм отбивает. .. Уж не знаю, на чём он там стучит, он на верхнем этаже. .. но это пипец -пипецкий ))))

Евгений

А как еще стать хорошим барабанщиком, Алёна? Только так: стуча по барабану. Уверен, что всем барабанщикам по барабану соседи когда они стучат по барабанам)

Алёна Смородина

Я поначалу психовала ( я там ночую иногда ) , а потом привыкла. .. и уже как-то не хватает его туц-туц-туц )))

Евгений

Ритмы мира всегда рядом с вами)))

Алла Вторушина

Ого какой молодец , ты играешь на гитаре а сосесяд не нравится , да соседи тебе должны аплодировать стоя

Евгений

что-то не аплодируют)

Алла Вторушина

А можно спросить а ты какую музыку играешь на гитаре

Евгений

Современную, Но могу и романс сыграть)

Михаил Александров

...с дисторшеном на мощном усилке и хорошей аккустике? Моим соседям то же не нравится...

Евгений

🙂👍

Th
Theodore

Ты погромче исполняй. А ещё купи флейту и исполняй в ванне увертюру из Титаника.

Евгений

Почему флейту, почему в ванной и почему увертюру из Титаника?

Th
Theodore

Чтоб они потом колошматили в стенку и орали: когда ты бл...дь наконец потонешь!!!

Евгений

Круто)

Th
Theodore

А если не поможет, купи колонки с усилителем и поставь любой концерт Yello , либо Queen - Mustafa Ibrahim

Евгений

Спасибо за совет

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего 20 минут. Где же справедливость? - спрашивают соседи.

Евгений

🙂

Владимир Никитенко

Тёмный народ. Но Вы продолжайте,образовывать людей-дело святое.

Евгений

Я стараюсь. Не бросаю своих начинаний!

Евгений

🤝

Ольга Ермолаева

Шедевры не всем понятны !!!! Признание придет позже. 😂😂😂

Евгений

Вот куплю еще колонки помощнее - вообще будет идеально)

Ольга Ермолаева

Может на эти деньги нанять репетитора!?😉

Евгений

Пусть тоже мои шедевры послушает? Это идея!

Евгений

🙂

Танѩ

Наверно уровень у них ниже ваших шедевров)

Танѩ

Ох уж эти соседи,всем недовольные)))

Евгений Терехов

Ничего народ не понимает в искусстве.)

Танѩ

И не говорите,Евгений )

Танѩ

😌

Ҭɑлùя

))))вкус к музыке шедевральной не привит)))

Ҭɑлùя

Ой, болтушка)))

Ҭɑлùя

Чёйта?))) Евгений замолчал, теперь ты... фсё, уйду я тогда от вас...

Забава Накатична

Тожить оффлайнулся 🤣

Ҭɑлùя

Ех...

(*
(*_*)

Добавь перфоратор 😆😆😆😆

Евгений

😄 👍

Юр
Юрий

отсталые наверное... или из деревни...

Евгений

🙂

Рая Люба

особенно в два часа ночи!😀 😄

Евгений

🙂 🤝

Наталья Прекрасная 👸

Звучит наверное как на кастрюле

Евгений

Нет. Лучше)

Наталья Прекрасная 👸

Как на двух сразу?😀

Евгений

как целая гора кастрюль)

Наталья Прекрасная 👸

Уххххх!!!!

Евгений

🙂

Тссс...

Патаму шта у них другие шедевры

Евгений

😉

Фрекен Снорк

а что за музыку Вы исполняете? )

Евгений

Идет от сердца и души)

Татьяна *

Им перфоратор больше нравится

Евгений

🙂

~Восточная Сказка ~

Таки нужно балабаны купить

Евгений

Тамтамы можно тоже)

~Восточная Сказка ~

Барабаны 😂я что написала , да и скрипку , и трубу 😉они будут умолять играть на гитаре

Евгений

Я буду неумолим) 😉

~Восточная Сказка ~

Вот )) и правильно

Евгений

🙂

Ирина Карпова

видать барахло твоя музыка

Евгений

Эх, Видать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вероятно у них нет слуха))

Евгений

🙂 👍

Котик - Наркотик )))

А я - на барабанах! 😎