∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это гранд каньон
🖼
странное почему нет в низу ни одной глыбы,если всё это как говорят - отвалилось ,и главное почему так ровненько отвалилось всё,полукругом

Ответы
Вячеслав Серкин

Метеориты собираю. Знал бы ты сколько обработанных попадается.

~ Евгения ~

Там водой всё выровняло за миллиарды лет

~ Евгения ~

Надо скачать программу "преобразователь голоса"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏похоже женщина не хочет просвещаться

~ Евгения ~

Очень хочет. Но без ущерба для себя.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну хоть картинки посмотри ))

~ Евгения ~

Уже. На беззвучном.

Игорь

Карьер потому что. Древний

Игорь

Кто-то очень боится, что мы узнаем правду. И этот кто-то до сих пор присутствует здесь с тех ещё времён.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

само собой...убери людей обезьян,большой взрыв , людей дикарей и прочие странности ,и всё встанет на свои места

Игорь

Да, процесс разгерметизации запущен. Все тайное станет явным.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

думаю...но не без потрясений

Игорь

Это уж точно

Александр Жданов

Сие река пропила и вынесла

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

там реки уж сколь нет то...давно б что то да наотваливалось бы на сушняк

Александр Жданов

вот и представьте что творилось, когда была река

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну с этим может и так
а тогда как быть с этим....
🖼
а с этим
🖼
а с этим как?
🖼

Александр Жданов

а что тут необычного? Обычная тектоническая зона. На первой фотографии, фрагмент зоны разлома в песчанистой толще, куда пропали прослойки сланцев. Правда сланцы ли это сложно сказать по фото. Нужен скол. На втором фото: красноцветные песчаники и известняк претерпевшие метасоматоз и слои в процессе тектонических движений поставлены на "дыбы". Ну, а третья фотография - это гранит с жеодом мелкокристаллического гранита. Как он попал в массив гранита , надо разбираться на месте. Надо видеть всю картину.

Татьяна Tatiana

это последствия ледника...

Татьяна Tatiana

а ваше мнение? почему так?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тут не мнение ...а крупицы фактов ,которые собрав можно сказать что древние не были дикарями и уж точно обезьянами
вычти бред дарвина,вычти миф об эволюции и всё встанет на свои места

Татьяна Tatiana

я хотела услышать ВАШЕ мнение....а не вычитать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

моё мнение - человеческий мозг как был мозгом так и остался,человек разумен изначально
у древних не было таких техник как у нас,но у них были - другие технологии
это как если бы на марсе кто то жил,и прилетев земляне увидели бы их технику но совсем иную и на других принципах

так и с древними

они тоже пользовались чем то,есть масса роликов например об гравюрах пиранези,которые причислены к искусству но он скорее делал этакий репортаж с археологических раскопок...отчёт для потомков ,кем он и являлся к стати,археологом,скульптором...само собой официалы его списали на чудака,мол нафантазировал...но вот руины которые он запечатлел ,некоторые по сей день остались и их можно легко сравнить...и его точность в гравюрах поражает,как фото...
на них видны руины римской империи ,и они построены просто невероятными,к тому же они стоят по сей день...столько времени...и даже можно различить текст

там же пиранези приводит и чертежи подробно объясняя строение этих древних построек и такое не могли построить дикари и тем более руками ....
и там же ,нелюбимая историками тема об том что предки были огромными,что и объясняет громадность всех зданий

Татьяна Tatiana

как одна из версий....

So Fuck That…

Растащили на брелоки)

Александра ***

Явно что-то добывали

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему ....и руины сохранились,не все но...есть всё же ,и что самое странное так его гравюры прям до миллиметра ...как фото или скреб с фото))

Александра ***

Не буду спорить, сама не видела.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

съезжай в римм и увидишь))
к томуже,его карты ,которые он построил изучая древние карты рима,подозрительно и аномально точны,такого качества можно добиться лишь с помощью аэрофотосьёмки
почему в древности не могли владеть этим?

тем более строили так что по сей день стоит,а современное продвинутое на сто лет не хватает...рушится при жизни))

Александра ***

Значит не было никакой древности...просто цивилизация до нас...по сравнению синими это мы древние

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет почему...просто они по своему были развиты мы по своему...правда сегодня мы в системе паразитов а как тогда было это тайна...
кстати все гравюры пиронези скупил ватикан и часть альбомов теперь - недоступен,есть странные гравюры у него,где изображены руины подозрительно напоминающие взлётные полосы с ангарами но это только догадки