Дмитрий Кононенко

Мешковина как-то связана с Мишкой?

Ответы
Инна Данилова

Скорее с "Машенькой и медведем" (иесть такого рашен сказУка) Хотя, впрочем, я мотобыть, чивато путаю, там был не мечковина, а рашн , как это, "корОб" что ли))))

Федор С.

Вполне возможно. Может быть Мишка или Машка участвовала в процессе изготовления. Или что ещё

Артур, Ударение На Первой Букве

Если покурить косячок, то они будут даже женаты, а мошки и машины будут их детьми

Юлия Толкунова

С Горбачёвым? Не связана, а жаль. Неплохо бы их связать, камней напихать, и в реку.

Василиса Прекрасная

не думаю, с мешком, а не с медведем, тем более, с христианским именем

Наталья Антипина

Дима, мешковина связана с мешком! А вот мешок может быть и с Мишкой!

Жагуда Жумагалеев

Разумеется, у каждого Мишки есть машенка. Этим они и связались.

Рузанна Галстян

мишковина ещекак то может быть связана, но мешковина не думаю

Яна Петрова

Не думаю,хотя Миш часто называют Мешками),стоп,опять-Миша

Вв
Ванесса ванесса

нет...мешковина..вид материи из которой шьют мешки ...)

Владимир Данько

ну если Мишку обвязать мешковиной, то будет связан)))

Вик З

нее...жизненные начала разные..Ми и Ме...как инь и янь

Лика ***

Конечно, мешковина делается из мишек )))) не иначе))))

Андрей Краев

ага....его бреют,а потом делают ткань из шерсти...

Пётр Овсейко

нет это связано с мешком, из нее даже юбки шили

Елена Ищук

С большой натяжкой................Но скорее нет....)))))

Дмитрий Кононенко

То есть при натяжке мешковины на медведя... Я правильно понимаю?

Валентин Теленченко

Если Мишку в мешок то будет связана с Мишкой

Кристина Беккер

хотелось бы верить что нет,а то мишку жалко)

Оксана Лукияненко

Скорее Мишка может быть связан мешковиной))

Николай Кравченко

мЕшковина И мИшка... Даже не однокоренные....