Толкын Оспанова

Что можно есть после удаления одной почки?

Ответы
Иван Иванович

Я лежал в урологическом отделении в Новосибирске. И со мной лежал узбек один. Ему удалили почку.. Он два дня постонал и ему кололи промидол. Потом пришли гости и принесли ему кучу всего вкусного. Он наелся (хотя я ему говорил-нельзя) и чуть богу душу не отдал. Хорошо это было в больнице и его спасли.. За отдельную цену конечно.. Так что кушать надо всегда осторожно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё, только нужно регулировать кол-во жидкости и естественно не провоцировать жажду, и как следствие повышенное употребление жидкости . . .

Ануар Байтугулов

Свежее свеклу, гранат,морковь.Очень полезно.Чтобы насыщать кровь.Нагрузку на почку снижают данные овощи.Арбуз не рекомендуется.

Толкын Оспанова

Ммм хорошо

Niemand Против Войны

Мадам, дело серьезное, а сайт развлекательный. Ну што ж вы сюда такие вопросы толкаете?! Спросите лучче, што такое любовь.

Толкын Оспанова

А вы еще задайте вопрос проверим мой мозг я не все знаю

Niemand Против Войны

Когда конец света...

Толкын Оспанова

Когда будет Аллаху угодно

Niemand Против Войны

Ну, тогда про почку тоже должны знать, мадам ))

Толкын Оспанова

Да я знаю,просто интересно много ли людей знает

Ангел Нежный И Эротичный

Все «субъективные» критерии связаны друг с другом и являются частью критерия «объективного».

Толкын Оспанова

А можно по понятнее

Ангел Нежный И Эротичный

А кому сейчас легко?"

Толкын Оспанова

Я не говорю что кому то легко просто мне нужен совет может кто то сталкивался с этой ситуацией

Граф Де Барсик

свеклу,редиску и хурму,каждый день,организм пахать будет лучше чем у кого две почки

Толкын Оспанова

Хорошо спасибо учту

Граф Де Барсик

не болейте

Виктор Киселев

все, кроме алкоголя, мочегонного ( желательно ограничит арбузы), жирного, острого...

Vo
Volga

так вопрос ,наверное, к медикам здесь просто бездельники

Иван Сусанин

Все кроме сильно жирного и острого, + алкоголь!!!

Толкын Оспанова

Хорошо

Иван Сусанин

Хорошего дня

Толкын Оспанова

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все тока на половину меньше

Красная Шапочка

не съесть случайно вторую

Дмитрий Иваныч

Всё. Вторая осталась.

Толкын Оспанова

Я знаю но я хочу знать что можно кушать

Дмитрий Иваныч

Мне кажется кушайте всё, что Вам нравится...

Ренат Пасюк

воды меньше пей

Толкын Оспанова

Хорошо

Andrei Fluerari

Диета строгая

Толкын Оспанова

Очень строгая?

Andrei Fluerari

Если не хочешь остаться без второй

Толкын Оспанова

Мм спасибо

Muhiadin Tulemisov

все понемногу

Толкын Оспанова

Спасибо

Ел
Елена

какой точки?

Толкын Оспанова

Левая почка

Ел
Елена

непонятно

Толкын Оспанова

Что не понятного у меня удалили то есть вырезали левую почку теперь у меня одна почка,а не как у всех две

Ел
Елена

я прочитала не почка а точка, ошиблась, знаю, что у людей с дной почкой стандартная диета, можно только вареное и тушеное, никакого жирного и жареного, острого и соленого

Толкын Оспанова

Спасибо

*zanoza* Елена

наверно, всё