Весна

Немцы говорят "Ich liebe dich". Англичане говорят "I love you". Русские говорят "Я тебя люблю". И только китайцы молчат и делают. Кто-то из великих утверждал, что любовь это не слова, любовь - это поступки. И всё таки... о любви лучше молчать или говорить?

Ответы
Viktor Nnn

у китайцев народ такой и главное страна ихняя располагает к множественности. им положено размножаться. для этого же и внутренние войны им нужны. а то за пределы страны попрут, а там уже не всё благоприятно к размножению 😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как в песне поется: о любви не говори, о ней все сказано... но, это ж зависит, опять же, от восприятия каждого индивидуально, кому-то достаточно видеть проявления любви, а кому-то приятно и услышать их.

Natali Vovk

Любовью надо заниматься и уж точно не через виртуал. Женщина хочет видеть и чувствовать отношение к ней. Материальное благо на расстоянии тоже равно нелюбовь как и лапша на ушах

Сергей С

Надо брать в окружение. И словами и делами. Слова не подкрепленные делами ослабят хватку и птичка может упорхнуть на более сладкие слова.

Алексей Юрьев

У китайцев нет любви в нашем понимании. Они не ухаживают, не дарят подарки, не говорят нежности. Брак - это гражданская обязанность и всё.

Виктор Пузарин

Любовь - химический процесс, и, что он в вас вызовет, то это и правильно. СЛОВА, ВЗГЛЯД, ПОСТУПОК, ДЕЙСТВИЕ, НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТУ И пр. и пр.

Георгий Макаров

Я считаю, что подобные слова нужно говорить только спустя некоторое время, то есть после того, как любовь доказана поступками.

Алишер Астанкулов

Как сказал один дед внуку , жену нужно выбирать болтливую чтоб под старость лет не было скучно когда ты уже ничего не сможешь

Мгновенное Помутнение Рассудка

Хорошее описание чем является любовь есть в новом завете. Конкретно описано что такое любовь. Я был восхищен

Юрий Кривич

Одно другому не мешает. Просто красивые слова о любви нужно подкреплять на деле. И тогда все будет в норме.

Михаил

Я приведу тебя на пляж И прошепчу: "Ich liebe Dich". А ты откусишь свой беляш И мне ответишь: "Чё пи*дишь?"

Елена Че

говорить! обязательно.. от этих простых слов крылья вырастают, с размахом крыла, как у Боинга..

Инга Найт

Любовь пришла через переписку, и укрепилась через уффки....В оукииии и губы - утвердили... ЛЮБЛЮ

Радж Мамедов

Без сомнений и говорить и кричать,ведь женщины любят ушами, а потом уже сердцем и мозгами.

Алексей Генералов

О любви не говорят, а ласкают нежно руки и чтоб не было разлуки, о любви не говорят.

Ракчеев Павел

о любви можно говорить вечно, а доказать любовь достаточно одного поступка!

Оксана :::

Я все предпочитаю. Да же когда чувствую,что лапшу вешают. Все равно приятно.

Владимир Тунгусов

Пусть слова звучат аккомпанементом при выполнении задуманного поступка.

Константин Чистяков

О любви необходимо говорить, только наедине, а не орать во всеуслышанье.

Николай Симоненко

Коль не китайская женщина любит ушами, то говорить надо.А вдруг поверит