Весна

Немцы говорят "Ich liebe dich". Англичане говорят "I love you". Русские говорят "Я тебя люблю". И только китайцы молчат и делают. Кто-то из великих утверждал, что любовь это не слова, любовь - это поступки. И всё таки... о любви лучше молчать или говорить?

Ответы · страница 3
Дом-Музей Красикова

Лучше как китайцы. Видите сколько их много.

Игорь Косинский

Поступки - это не любовь, а следствие любви.

Костя

Согласен с китайцами... говорить та не о чем

Андрей Акбаров

если женщины любят ушами, надо говорить....

Доктор Шаффхаузен

Натрахали муллиард и охеревают от любви)))

Яду Хари

надо знать о духовном,а не о материальном

Юрий Добронравов

Лучше бы китайцы побольше говорили. 😄

Ол
Ольга

Разве не приятно озвучить чувство...

Ол
Ольга

Присылайте, примем) у нас днём +4 было...

Victor Skribunov

С радостью.Эй,морозы,летите в Подмосковье!.Вас там ждут.У нас утром -32 было.Принимайте,Ольга,сибирские морозы.Через 2 дня к вам долетят.(обычно добираются со скоростью поезда)

Ол
Ольга

С великой радостью примем морозы, только уж Вы и снежку не пожалейте...)

Victor Skribunov

И этого добра у нас предостаточно! Принимайте! Летите снега в Подмосковье!

Ол
Ольга

Ждём с нетерпением! Готовы к приёму)

Кирилл

Любовь ...... сделано в Китае
Made in China

Юрий Шкворенко

Мне можно! 😜

Галина Мамаева

Любя совершать поступки).

Наконец-То Осень)))

говорить, без вариантов