Eustace

🖼 Алкоголь зло?)) 😁😉

Ответы
Константин Саратовцев

Про котельную. 8 марта, дежурила наша кочегар истопник Танька. Принесла бутылку водки. Когда все ушли с работы пошла в охрану предложила выпить за праздник, а сама склонна к этому. Тот отказался. Выпила, повторила... уснула. Под газовыми клапанами гвозди. Ночью обесточка. Остановились сетевые насосы, самозапуска там нет, только кнопкой пуска. Танька проснулась, насосы стоят, газ гудит, котёл сухой и раскаленный. И включила насосы, взрыв, на другой день умерла от ожегов. Мораль, не пей на работе. Сторож прибежавший на грохот отключил электричество и перекрыл на ГРП газ.

Санбай Манибай

Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки! Держа в руку спиртных и говорить добрые пожелания - позорное явление! "Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных!

Владимир Зернов

Как-то раз я решил не праздновать новый год. Выпил бокал шампанского, да и лег спать. С утра пошел побегать. Из гостей возвращались люди. С лица зеленые, кто блюет, кто рыгает, весь снег в салате оливье. А мне весело и приятно. С тех пор и не праздную

Шурави

"В малых дозах алкоголь абсолютно везвреден в любых количествах!" Жванецкий

Светлана Филюкова

не всегда, 50\50... бывает - помогает, обеззаразит рану...на сердце...мужикам...

A@
Alek @

а у меня дочь не родилась... а я вообще-то мечтал про бантики и косички...

Елена Асвойнова-Травина

Н-да, про Новый год особенно интересно... Ускоренный метод какой-то!

Анатолий Муйтуев

Благо! Благо, чтобы не видеть этот поганый, воровской режим. ..😁

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Алкоголь убивает нервные клетки.Остаются только спокойные))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Живы будем не помрем. Девиз жизни)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

звичайно ви будете солідарні зі мною)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Похвально)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Всегда пож-та)

Денис Цыганов

И я радостно поставил себе третью 20 литровую бутыль вина

Игорь Погребняк

....... , но с добрыми глазами.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😝

Nikolai Garskov

Смотря насколько их уже заволокло!))

Alla Lala

только для алкашей.. Для здоровых людей - не зло..

Лунный Кот

Если как в старом анекдоте, то не совсем и зло. 🙂

Юрий Ловлин

но в малых дозах полезен в любом количестве😎

Ал
Алекс

Нет . В умеренных количествах даже полезен .

Владимир Ефимов

Но в малых дозах и Кагор - кровь Христа.

Ан
Анна

🤣🤣🤣бывает зла не хватает 🤷‍♀️

Ба
Бастет

Энто - дааа! Понедельник - самый выходной из выходных:))))😁

Ан
Анна

это я ещё в воскресенье от выходных отдохнула ☝️до сих пор как вспомню, так вздрогну 😂

Ан
Анна

п...ц был, встреча на эльбе 😎🤣

Ан
Анна

надо было тебя позвать 🤦‍♀️

Ба
Бастет

Вот! Правильная мысля приходит опосля!...))))🤣🤣

Angel Ok

👍алкоголь зло но и я не сыкло😂

Eustace

оо.. без гендерной привязанности чоли?😳

Angel Ok

не ломай мне логику, она и так травмирована 😂

Eustace

ща такие клеи.. что будет лучше чем была))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Борьба со злом не в нашу пользу

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

На патроны надейся, а гранатку за пазухой прячь

Светлана Применко

конечно, если бутылками пить...)