Опасная

Если настанет голод, съедите своего кота?

Ответы · страница 3
Василий Сычёв

Нет кота ... Так что у меня шансов выжить меньше перед тем у кого есть домашние питомцы

Василий Сычёв

И собаки нет... И попугая

Авраам Чулпанхаматов

придет голод, будем посмотреть... Съем, конечно... Не дам ему умереть голодной смертью.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в голодомор люди... детей своих ели.. что уж тут о каких то котах и собаках говорить....

только не делайте тут лицо что вы не знали за это

Сергей Сергей Журавов

у нас уже был такой момент в перестройку коты исчезли. как в блокадном Ленинградом

Чёрный Альбинос

Если у меня будет голод - кот уже будет тощее скелета! Только если в бульон его.. 😛

Владимир Голощапов

В блокадном Ленинграде об этом никто не задумывался. Съедали всё, что шевелится.

Орхи Дея

В Ленинграде во время блокады съедали не только их, а всё что двигалось и росло.

Юлия К.

Моя кошка будет в состоянии семью прокормить, она носит домой мышей с участка.

Олег Волков

Во время войны второй мировой , в блокадном Питере , не было ни собак ни кошек ,

Сергей Волков

Нет. Я поделюсь с ним последним куском. (Хотя кота у меня и нет, но есть собака)

Ванька Ванькин

У меня нету кота:((((.........советуете завести?На случай непредвиденного голода.

Ванька Ванькин

Поросенку не где жить будет:((((......да еще и кормить его надо.........кота лучше заведу.......уговорили Вы меня:)

Опасная

Мы кота кормим , дороже чем поросёнка выходит))

Ванька Ванькин

Нууууу это значит Вы его любите......и потому "во время нашествия голода",я думаю он Вас съест быстрее чем Вы его:))))

Са
Санта

Летом он у меня тощий, есть нечего. Зимой можно, но он пользу приносит, греет.

Герман Данильченко

...моему коту уже под сраку лет(17) это он меня сожрёт и глазом не моргнёт...😉

Герман Данильченко

...это вы его спросите...🙂

Опасная

А порода? Просто нашему 13 и я уже переживаю

Герман Данильченко

...просто Кот,зовут Кирюша,кастрированный...🙂

Опасная

Наш тож кастрированный, ладно, будем надеяться😀

Виктор Маркелов

Младший сын из сказки "Кот в сапогах" тоже сначала хотел съесть этого кота...

Kanstantin Kan

Брррр... Действительно Опасная!!!! Что за Бредовые Мысли!!!! Мозги опухли???!!!))))

Пр
Прощайте

Типунь тебе на язык! лучше бы тебе, никогда не узнать, что это вообще такое !

Опасная

Жаль, что у тебя с чувством юмора беда, забери свой типун себе!!!)))

Съем и скажу ему спасибо, даже памятник ему воздвигну...потом, когда-нибудь.

Да, однако жалко будет Барсика.

Михаил Ширякин

Как можно. Но голод нам не грозит никогда. У меня дом в лесу на берегу озера.

Th
Theodore

Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту и стол. Фоменко.

Re
Revuntiv

Нет. Он мне будет приносить мышей и птичек, как всегда делает. Прокормимся