Алла Дубовая

В чем вы будете встречать Новый Год в новом или в любимом наряде?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Только в новом!!!

Влад Потолуй

В старом халате

Алла Дубовая

можете и без него,думаю на вас ни кто внимания не обратит

Влад Потолуй

а я дома, на меня и так никто не обращает , типо "Неуловимый Джо"...

Алла Дубовая

ну в такие годы кто может позарится на такое сокровище

Виктор Бурдюг

Это не ко мне.

Виктор Бурдюг

Ну там Юдашкин или Зверев, это к ним. Где я и любимый наряд? За десять лет обнаружил,Ж что в кабак пойти не в чем, купил футболку в магазине "Спецназ" с цифровым камуфляжем. Мои девицыржали до колик.

Евгений Мякишев

В рабочем (((((

Алла Дубовая

я имела ввиду вас а не себя

Герберт Смирнофф-Предель

Буду голым!

Герберт Смирнофф-Предель

Попробуй! И тебе понравиться!

Алла Дубовая

Да я далеко буду а там не принято

Ali Madatov

буду спать.

Алла Дубовая

Не боишься что все прекрасное проспишь? 🙂

Bekzod Ubaydullaev

Спать буду

Алла Дубовая

а если все проспите- самое интересное? 😄

Bekzod Ubaydullaev

У меня каждий день интересный слава богу

Татьяна Гречко

влюбимом

Алла Дубовая

а что,это вам решать как и в чем встречать НГ,я вам не советчик

Олег Лощинин

в чистом

Олег Лощинин

Был конечно, много раз. Но мне больше нравится Чокрак ваш. И там недалеко заброшенный аэродром есть.

Алла Дубовая

Да есть такое горе, на сегодня это так,в перспективе все будет востановлено-постепенно не сразу,мы звезд с неба не ждем

Олег Лощинин

В Крыму был 2010, 2011 и 2013. На желтом автобусе своем. В прошлом году расстроил сильно, так как везде было грязно и мелкое ворье везде было начиная от стоянки в Судаке, заканчивая мудилами на общественных пляжах бравших плату за въезд. В Керчи всегда нравилось, т.к. люди другие нежели чем в Евпатории - добрее к русским всегда относились.

Алла Дубовая

Совершенно верно так все и было при Украине,все разворовали,теперь-востанавливать а люди у нас дейсвительно добрые,веселые и гостеприимные

Олег Лощинин

а ворье осталось? и правда что в Крыму поток беженцев из Руины большой сейчас?

Ла
Лариса

В новом.

Алла Дубовая

Удачи вам в новом году и всего самого хорошего 😉

Ла
Лариса

И вам всего доброго. И хорошего настроения.. С Наступающим!!!

Владимир

да

Алла Дубовая

Да " в новом " или " В любом" т.е всеравно