Алемжан

Вот создался вопрос с одной из коллег на "Спрашке".А есть ли женщины что не пользуются косметикой нисколечко,никогда???Я знаю только одну.Наберется 10?Очень зрелые чур не в счет

Ответы · страница 2
Алла Кривович

я не пользуюсь!! Даже кремами!!

Алемжан

Номер семь! 😄.Я то понимаю,что любят и лелеют не за краски.И многие мудрые мужчины понимают это.Но не препятствуют этому как детям разрешают играть,даже если они немного мешают своей игрой.Надеюсь что мужчины не выродились еще

Алемжан

Nazira Orazbekova

это я мне 43 я че уже зрелая?

Алемжан

Не,а всю жизнь не пользовались.Блин,надо было прям акцентировать на этом вопрос

Nazira Orazbekova

раньше редко красилась со временнем перестала чувствую себя не уютно под краской

Кирилл Егоров

у меня знакомые есть

Алемжан

Неа,не в счет.Я только очниц подсчитываю.Пока четыре 😄 😄

Лариса Голикова

попробуйте набрать

Алемжан

Есть шесть уже.Причем очень быстро 😄

Ирина Коробкова

Я знаю таких двух

Алемжан

Я уже двоих дисквалифицировал 😄 😄 😄.Учитываются только очницы 😄 😄 😄

Галина Смольникова

Хамите , юноша !

Алемжан

Упаси бог.Ни капельки.Отвечаю за базар.Большего почитателя женщин чем я еще поискать 😄

Сара Абишева

я не пользуюсь

Алемжан

Нет я ОЧЕНЬ за.Просто искренне заблуждался,полагая что все поголовно красятся.Дурак,признаю

Сара Абишева

да нет вы нормальный,я не люблю краситься,а если крашусь то забываю,в итоге всё размазываю когда глаза тру

Наталья Маркова

в монастыре?

Ve
Vedernikova.91

я одну знаю

Алемжан

Не считается.Зачет только очницам 😄

Кристинка ))))

я например

Алемжан

Никогда?Даже тональным кремом?Если так то Вы шестая

Татьяна Бразовская

Моя мама!

Алемжан

Всю жизнь?Или только сейчас?

Татьяна Бразовская

она всю жизнь не пользовалась косметикой, когда ей исполнилось 60, она губы накрасила