Befora

Чем больше усилий для своего решения требует проблема, тем меньше толку будет ............. ?

Ответы
Марина Артемьева

То есть, чем меньше усилий, тем больше толк? То есть, если женщина выйдет замуж за соседа-пьянчужку, то толку будет много. А если она изучит иностранный язык, изменит внешность и характер в лучшую сторону, преодолеет множество бюрократических препятствий, и выйдет замуж за умного и обеспеченного мужчину, то толка будет меньше?

Ал
Александрович

Куда как понятней: последствия насморка можно устранить платком и можно при помощи врача, которые, в связи с покупным образованием, прибавят тебе , возможно, ещё более дорогостоящих проблем...

Д.
Домовой ...

Увы, но похоже вы правы... "Если долго мучеться... То на хрен это нужно!" )))

Анатолий Мюллер

Вы правы

Befora

мб)