Ма
Максим

Выборы прошли) Какие цены ждёте?

Ответы
Алекс Венцель

Сейчас они начнут отменять ранее принятые дурацкие законы и вводить новые такие-же... Одни запретили рекламу алкоголя по ТВ, а эти разрешат...

Алекс Венцель

Так интернет-то у нас у всех один, читаем каждый день новости...

Галина Свирякина

Выборы это жесть.Пойдешь не пойдешь не имеет значения. От куда то взялись 34% в моём городе. Большинство не ходило.

Ма
Максим

Без комментариев. Карлики ....

Andrey Perminov

Полный запрет на выплату зарплаты. Любой зарплаты. Тогда цены быстро вернуться на уровень середины 1961 года.

Екатерина

Уже сказали, что прожиточный минимум повысился и инвалидам подняли цену за вызов соцработкика в 2 раза

Виктор Минаков

Цены на лапшу ,которую навесил народ себе на уши очередной раз поверив Единой России.?

Ма
Максим

Карлики руководят!))))Где НАРОД????

Ольга

РЕЗКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПОСЛЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ. НА 6 ЛЕТ - ПОЛНАЯ ОТВЯЗКА, ЧТО ХОЧУ - ТО И ВОРОЧУ.

Елена Елена

Уже с 17 года новый НДС на доходы готовят,в размере 29% и цены на все товары

Ledi Magoy

А КАК ВЫБОРЫ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ЦЕНЫ?СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ В ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ)))

Ledi Magoy

ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ ГЛАВНОЕ ПОЕСТЬ,ПОСПАТЬ,ОТДОХНУТЬ ГДЕ-ТО,ПОГУЛЯТЬ.А СТРАНА СЕЙЧАС ПРЕБЫВАЕТ В СЛОЖНОМ ПОЛОЖЕНИИ,ЗАПАД С АМЕРИКОЙ СТАРАЮТСЯ ВСЯЧЕСКИ ЕЁ РАЗВАЛИТЬ,ЗАЧЕМ ВАМ ДЕШЁВЫЕ ТОВАРЫ,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СТРАНЫ?

Ledi Magoy

ПОЧЕМУ ДЕВИЗ?В НАШЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ЦЕНАМИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,НО И ПОЛИТИКОЙ ТОЖЕ)

Валерий Мирзоев

Повышенные, нужно компенсировать затраты на выборы наших крохосборов.

Валентина Бурдейная

Не только выборы у вас, а у нас отпустили цены и мы ждем с ужасом.

Атлантида

Не знаю....ящики вот почтовые поменяли в подъезде....к чему бы это

Иветта Яковлева

Да не жду я их!Это они меня подстерегают с дубинкой из за угла

Тигр Очень Ласковый.

Цены не завязаны на Выборы. Их определяет жадность торгашей.

Юля Воронова

Высокие,хотя уже куда выше,с нашими зарплатами,пенсиями...

Галина Золотарева

так все кандидаты обещали о нас позаботиться! вот ждем-с!

Галина Золотарева

Они такие серьезные были тогда

Галина Золотарева

Один -наш районный глава, а другой вообще незнакомый, но такой умный, пообещал модульный фап построить и вообще заботиться о нашем ПРОЦВЕТАНИИ!

Светлана Никитенко

У нас никаких выборов не было, а цены все выше и выше)))))))))

Ва
Валентина

Пошел в магазин за хлебом и нет зарплаты.....примерно так.

Татьяна Малинина

Ждать ....или не ждать ....все равно нам ничего не изменить.

Владислав Цай

Цены будут расти как задница у наших жирных депутатов..

Владислав Цай

В афган их...на плантации мака..

Ма
Максим

всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Рязанцева

Нереальные выборы - нереальные цены. Всё закономерно)