Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да я богатая ))) у меня две машину, два айфона, планшетник, я вся в розах и куча подарков!!! Спасибо, Аноним!!! правда хочется уже порулить моим авто

Ответы
См
Смекгол

аноним это робот ..программа.этого сайта....вот любит он озадачивать людей...чем больше озадаченных тем ожесточеннее общение 🙂

Константин Назаров

А если скромнее(я так задолбалась быть одна и хочу настоящих отношений)так правдивее .....извините если обидел

Игорь Орехов

Купи права, купи машину, купи ездить - наверно это не для тебя, может просто немного потерпеть и начать с азов?

Светлана Смирнова

Это здорово, что ты богата! Но рулить приятнее своим авто, а не чужим, если он, конечно не альфонс!

Ольга Агафонова

и позвонить по айфону, заняться планшетником и понюхать розы... блин, а у меня только котята)))

Алёна Бабинова

что? Не увидела особого смысла в этом куске слов и у Вас написано "две машину" а не машины.

Киви

думаю это робот сайта дарит подарки, чтобы подхлестнуть интерес подписывается Аноним

Дмитрий Каракозиди

Мне жаль тебя голубенький цветочек, но порулить ты сможешь лишь в реали.....

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

пошла загоню машину в гараж (((

Дмитрий Каракозиди

Пора, уже темно.

Евгений Ефремов

А я нищий! Сыр с плесенью, телефон без кнопок, машина без крыши...

Ольга Николаева

Это подарки от администраторов сайта) Анонимные, я имею ввиду)

Александр Априщенко

Нет уж рули сама, займёмся чем нибудь другим, солнце моё!!!!))))

**
**викулька **

ахахах))) а мне больше любопытно кто же этот аноним...)))

Игорь Соломонов

главное чтобы налоги с такого богатства не платить

Игорь Либерт

с таким достатком. вам в пору водителя нанять)))

Фирюза Костылёва

а правда в чем?есть две машины? или хочу машину?

На
Наталия

нет...не хочется...у меня своё есть...и я им рулю)

Анаит Оганесян

все уши зажжуржали.Очень Вам нужен Аноним?

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так не отвечайте - никто ж не неволит )))

Александр Невский

познакомься со мной..дай тоже порулить.

T$
Tanya $

О, какие перспективы))) я только начала)

Татьяна Карасева

а любовь то у тебя есть это главное

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а к какому виртуальному подарку приложить любовь?