Alexandra В

А Вы верите в то, что свою второю половину можно найти в интернете?

Ответы
Марина Ежевик@

У меня есть примеры интернетовских общений в виде семьи с детьми. Поэтому это,скорее,дело случая.

Alexandra В

Да, согласна

Сергей Рюмшин

можно..,но..для..полной..уверенности..лишь..встреча..наяву..может..дать..окончательный..результат

Марат

Вполне,ничего странного))),многим скромнягам помог найти инет подругу, жену, мать)))

Игорь Фолимонов

Ну может и так у кого-то и получалось, но я как-то отношусь к этому, не очень

Alexandra В

Почему?

Игорь Фолимонов

Не хочу я рисковать впустую. Да и я не ищу отношений

Ведающий.

Я лично её в интернете и нашёл!) вопрос в другом. Готовы ли вы встретиться?)

Alexandra В

Да, точно

Ведающий.

Вот! 🤝

Котя Маленькая

Было дело такое) прожили вместе почти два года. И оказалось, что казалось))

Александр Kãlis

И много не хватает в $ ,,,€ турах, тэнгэ ... Пробуй может повезёт -удачи !

Δυ
Δυσφορέω

В принципе, некоторые люди доказывают, что такое имеет место быть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У кого-то так и случалось,я задавал как-то давно подобный вопрос

Здравствуйте

Если, только себе не потерять на просторах интернета)

Artur Sova

Моя половина и есть вторая...ищу свою первую половину

Бе
Безилмэн.

Конечно.Современный формат общения,какие проблемы?

Павел Данилов

Судьба сюрпризы каждому по своему преподносит))

Игорь

Допускаю, что в исключительных случаях можно

Se
Sergeo

зачем вы свою половину отпустили в интернет?

Я-
Я-Искал-Тебя

50\50
и дело не в удаче а в банальной путанице

Sonik In The Фингерс

Если полюбить интернет, то почему бы и нет

Да и не только верю. но и нашёл!🖼

Alexandra В

👍

🤝

Павел

Почему нет, инет тоже интересное место.

Александр Захаров

Нет поскольку я еще первую не нашел..