Ибрагимхалил Махмудов

Правда жизни: Большинство, когда ложатся спать закрывают себя одеялом так, что бы даже пятка не торчала, потому что если будет торчать хоть сантиметр тела, то кто то схватит тебя из под кровати, утащит и съест.

Ответы · страница 2
Сергей Мещеряков

ага в детстве,что такое было,а сейчас голый сплю и никто не тащит никуда

Радмила Фатхуллина

ага!я с детства привыкла!у меня только лицо торчит даже уши закрываю!

Владимир Комельков

ну... "там, где тепло" (не в россии, то есть!), спят вааще без одеяла... )))

Ирина Ященко(Шамсали)

Это правда детской жизни, а у взрослых всё несколько по другому....

Leloosha Onixec

вот такая страшная правда жизни) и да, я отношусь к большинству))

Людмила Фельк

О КАК!! А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ТАК ТЕПЛО БУДЕТ, ЕСЛИ НОГАМ ХОЛОДНО.

_Гульайым_ Темирханова

это детская выдумка наверно)))))))) я в детстве тоже так думала

Наталья Архипова

Нет .Нас никто не съест!А укрываются одеялом,чтобы согрется!

Королева Алина

бугога))) я сплю. без одеяла))) У меня мощная охрана... 3 кошки))

Асия Павлова

Ой нет Рафаэлька, я сплю с открытыми ногами, но сама укрыта.

Рафа

почти...некогда, не укрываюсь))...наверное....я не трусишка)))))

Sa
Sanyo

Я до сих так сплю,но никто не утащил.Что,я никому не нужен!?

Татьяна Омарова

и правда ведь когда открыты ступни неприятное ощущение..

Гуля Амон

не правда, это детская страшилка. Но мы же уже взрослые!!!!

Анжелика Лебедева

Ага а под кроватью живет бабайка УУУУУУУУУУУУУУУУУБред

Just S

нет...сейчас вообще без одеяла можно обойтись - жарко же)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да вы что у меня пятки все время торчат и никто................

Андрей Красий

И голову прячь в ведро , цинковое , а будильник сверху...

Ир
Ирина

...меня щекочет домовой, поэтому всегда прячу))пятки 😉

Ольга Ларина

Ну да ,в детстве было такое,пока бабушка не вылечила.