Вл
Владимир85

Лада Гранта прошла кастинг на главную роль в фильме Автомобиль-убийца-2))) как думаете?Справится?

Ответы
Ольга Донецкая

привет,в тачках не разбираюсь,мне кажется,автомобиль-убийца должен быть большой и устрашающий

Артём Фирсов

гранта думаю не потянет а вот ваз 2106 1985 г. вып. простоявшая лет семь на улице скореуй всего)))

Паша Раджапов

Конешно это же лада ты че ну конешно не с с с р производство но что ш посмотрем узнаем

Анна Подкопай

справиться, только главное чтоб до съёмочной площадке доехала - не заглохла!!!!!!!!!!!

Валентина Узунова

Кто импортной обуви не видел, наши ботинки -ВО! То же самое по отношению к машинам.

Евгений Басалаев

а че бы нет!не много ржавого, дыры в крыльях,чтобы дышала,ну и водилу отчаянного

Валерий Никитин

У всех наших автомобилей есть большой плюс. На клемме аккумулятора...

Сергей Гаритовский

У нее все шансы на победу, но как всегда тазик обосрется и в этом..

Изольда

Я живу в городе Тольятти,где выпускают эти машины и мне не смешно

Григорий Исраелян

зря многие осуждают её она не скоростная машина, но и не убийца

Настя Ф.......

Она была создана для этой роли)))Думаю даже "Оскар" получит)))

Linak

Ну как я могу сказать нет, это же оттечественный автопром)))

Виктория Осипова

Однозначно!!!! Но с этой ролью лучше бы справилась Ока!!!)))))

Сергей Геннадьевич

коллега на такой поехал в отпуск. скоро вернётся узнаю.

Оксана ***

конеЧЧно...как мне помниться она изготовляется у нас????

Галина Вениаминовна

с современными компьютерными эффектами - без сомнений

Манюнь Нажмутдинова

кто вообще смотрит фильмы с подобными названиями)))

Светлана Н

сомневаюсь)))))) не развалилась бы еще на титрах))))))))

Константин

конечно..дело ж в основном не в авто..а водителях..

Мария +

не разбираюсь в машинах.. это приоритет мужчины ))