Кристина

Интересно,что было бы если модератор собрал нас всех вместе на природе?

Ответы
Андрей Науменко

Экологическая катастрофа, несколько трупов, изнасилований, иных преступлений и правонарушений, и несколько десятков уголовных и административных дел?

Bonza Bonza

В начале нажрались а потом по старой русской традиции били друг другу морды вспоминая обиды на спрашке😀

Альберт Кухарский

Рак бы точно засвистел) тут ни у кого не было интереса собрать народ а природе допустим из своего города?)

Татьяна Данькив

В прошлом году было предложение всем собраться на Байкале..так и осталось предложением..

Кристина

Вот это новость)

Татьяна Данькив

Предложение было от спрашковца😀

Кристина

) понятно))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

После этого мероприятия на поляне осталось бы много выбитых зубов и вырваных волос)

Павел True.

Патологоанатом за...бался бы собирать "паззл" из частей тел)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мы бы каааак станцевали под You never can tell всей гурьбой!!))

Несс

нет такой природы..Разве что пустыня Гоби)))) Я и так встречаюсь иногда..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я так думаю, уважаемая Изольда Сигизмундовна, что прибыли бы не все спрашивальщики)) Вот я, например, не прибыл бы))

Несс

естественно не все.... Но если буду таки в граде К..то нам бы с вами встретиться хотя бы у ларька с вермутом)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю продаётся ли вермут, но есть ларёчки, где продают разливное вино и даже водку-- в бутылочки разливают, не в стаканчики)-- это было для меня открытием, потому что вино давно наливают, а водку я видел впервые))...купим водки . Чтоб ею разбавлять вермут))-- а то он очень сладкий))😱

Любомир

Глаза цвета ночи мне писали что предлагала собраться

Rockwoman (Из Глубинки)

Кто хочет, те и сами собираются. Природа не виновата...

Чеширский Кот

Вот былибы сюрпризы особо для тех кто за оватарками

Борис Моор

Некоторые сблизились бы, а некоторые подрались...

Брунгильда Анжуйская

Да, верно, все по полочкам надо

Борис Моор

С некоторыми никак не разложить... нервны...

Кристина

Вылечим чтоб не беспокоили нервишки

Брунгильда Анжуйская

И драк нам не надо

Кристина

Да да прям какие то буйные

Сергей Баженов

Хочешь , я тедя и без модератора свожу на природу

Кристина

Пока доедешь до меня и забудешь куда хотел

Сергей Баженов

Я то не забуду лиж бы ты не отказалаь

Кристина

Не бери в голову я шучу. Конечно откажу

Сергей Баженов

Сразу сьехала !

Кристина

Куда и кто съехал?

Юрий Баранчиков

Ага,как Моисей в пустыне.... Чем не природа?

+++ Я Всегда С Вами +++

Если за его счёт, то сайт бы обанкротился.

Сергей Владимирович

Было-бы прикольно, завести новых друзей))

Мистер Грэй

пьянка, оргия, мордобой. в любом порядке

Я По Твою Душу...

Разделились бы на группы по интересам))

Я По Твою Душу...

Этот интерес виден не вооружённым взглядом)))

Кристина

Каким же если быть по точнее?

Я По Твою Душу...

А кто у нас соображает на троих?)😀😀😀

Я По Твою Душу...

Они своего издали видят)))Это у вас или у меня на лбу не написано,что мы любим)))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Думаю...модератор бы очень пожалел бы..))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Кстати,а причем тут вообще модераторы??

Игорь

Тут не соберешь, всем некогда.🙂

Де
Дед'уктор

Мой ЧС пополнился бы ещё парой сотен