Елена Финагина

Друзья,а вам не кажется,что мы живем в странное время,где телефоны без кнопок,двери без ручек и отношения без чувств?

Ответы · страница 12
НЕ
Николай Евдокимов

да,время неправильное

Александр Глушаков

у вас странные друзья

Елена Финагина

Это не мои друзья и не моя жизнь, это просто мой вопрос. Спасибо.

Пушкарев Александр

Неплохо подмечено.

Елена Финагина

Спасибо за комментарий, многие воспринимают мой вопрос,как мою жизнь, а это всего лишь то,что подмечено. Удачи Вам и всех жизненных благ! 🙂

Влад

ну это вы не правы

Елена Финагина

Это не моя жизнь, это мой вопрос и я с удовольствием читаю самые разнообразные ответы. Удачи Вам!

Па
Павел

а бабы без мозгов

Елена Финагина

А мужиков и мужиками то назвать нельзя, так дерьмо собачье.

Олег Рыбалко

я вам не завидую

Елена Финагина

Спасибо за ответ, это не моя жизнь, это всего лишь мой вопрос. Удачи!!!

Владимир Попов

вы утрируете...

Елена Финагина

Спасибо за ответ, это просто вопрос. а чтобы обсуждали и отвечали, должна быть какая то доля провокации в вопросе, не так ли? Удачи Вам!!!

Иван Иванов

Емко и точно

Туничка

ты фотку мне не скинул?

Иван Иванов

Да приболел и кстати напиши там свой адрес, я тебе сейчас свои сброшу, если хочешь

Туничка

адрес чего?

Иван Иванов

Почты, а то я тебе письмо отправил а оно не отправилось

Туничка

Вить,я же тебе отправляла,что опять не дошло,да и маячок я твой получила

Туничка

давай

Вуглускр Настоящий

Мне вас жаль

Елена Финагина

Не надо меня жалеть, это не моя жизнь, это всего лишь мой вопрос!

Viktor XXX ;-)))

логика есть

Елена Финагина

Мужская логика правильная, а женская интереснее,согласны?

Viktor XXX ;-)))

согласен, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ---непредсказуема мужчинами

Елена Финагина

А это потому, что суть мужчины - разум, а женщины - эмоции, чувства.

Viktor XXX ;-)))

согласен, Женщины больше руководствуются эмоциями

Игорь Кузнецов

И что ?

Елена Финагина

Это просто вопрос и Вы ответили,как ответили. Спасибо.

Игорь Кузнецов

А теперь еще и компьютеры в очках появились

Richard Singer

Точно

Три Метра Над Уровнем Неба

вот я устарела,телефоны с кнопками,двери с ручками и отношений без чувств не было)