Елена Финагина

Друзья,а вам не кажется,что мы живем в странное время,где телефоны без кнопок,двери без ручек и отношения без чувств?

Ответы · страница 6
Malkhaz Okroshiashvili

странно .... но с последним не очень согласен .... таких мало слава богу

Андрей R@

Всё с кнопками с ручками и с чувствами, вы куда - то не туда забрели.

Юра Кубраков

Он не странный. Просто он уже другой. И сами люди его сделали таким.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dу.меня.и.телефон.с.кнопок,и.дверь.с.ручек,и.отношения.с.чувством...

Юлия

отношения..мы сами создаем.многих устраивает тупое спаривание...

Алексей Генералов

Безумно ждать любви заочной, в наш век, где чувства лишь на срок!

Валерий Семенов

Слава Богу,что у меня ещё телефон с кнопками,дверь с ручками.....

Денис Юрченко

и машины без крыши, и пиво безалкогольное и женщины резиновые.

Константин Voronin

Смотря с какой стороны вы смотрите на жизь,будьте позитивнее!

Елена Финагина

Это мой вопрос, а не жизненная позиция.

Anatoly Neshmonin

Конечно, ряд Вы выстроили любопытный... Но и возразить нечего.

Елена Финагина

Спасибо за позитивный ответ.Я только вопрос задала,а люди посчитали,что это мое мнение,а ваш ответ адекватен и интересен.Удачи!!!

Anatoly Neshmonin

И Вы будьте здоровы и счастливы!

Мм _____________

Пиво без алкоголя, с екс без парнёра - да что то нужно менять.

Ал
Александр

Да-да, с..екс по телефону, электронные с..игареты... и т.д и т.п.

Дормедонт Растрелли

Добавлю.....голова без мозгов, тело без души....вера не в бога.

Николай

Да вот уж думаю... к какой бы отнестись на сегодняшнюю ночь!

Dima Kozlov

в последнее время. скоро и детей в магазине будем пакупать

Андрей Трофимов

Ага! А еще есть управляемые ракеты, и не управляемые люди!;)

Недоросль

А зачем телефону кнопки, если смайлик можно послать и так.

Виталий

да, и не всегда мужчинам нужны женщины, а женщинам мужчины

Отец Сергий

Пока нет, но в скором времени, реальность будет очевидна !

Елена Финагина

Отец Сергий! Конец света церковь видит в том,что в человеке будет оставаться все меньше человеческого?

Елена Финагина

А человек может исправиться только работая над собой и принимая и выполняя заповеди Господа?

Елена Финагина

А что считается большим грехом, если человек не каждый день читает молитвы или не каждый день живет по заповедям?

Отец Сергий

Нет больших и маленьких грехов ! Есть просто грех !Это выдумки тех, кто пытается умилить свой грех. оценивая его по какой-то выдуманной шкале !

Николай Резниченко

Кто в этом виноват! Или это наша продвинутость сказалась?