Наталья Л

Выйти замуж - это очень серьезный шаг! Мы же когда ссоримся с родителями, не думаем, что надо искать новых! Вот и муж должен стать родным человеком! Один и на всю жизнь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сестрица Аленушка

А если он алкоголик запойный? Или дерется? Или вообще предатель Родины? С родителями живут дети до ... 18 лет. Деваться некуда бывает от плохих родителей. А взрослые дети иногда прерывают с родителями отношения. Совсем. Так что не стоит лишать людей возможности найти лучшую жизнь.

Ванька Ванькин

:))))у меня нет таких смешных смайликов:((((

Наталья Л

http://obyavlenie-da.ru/images/chel.gif........................скопируй этот адрес и вышли мне,только без точек после него.

Лариса

Не думаем, потому что зависимы от них .Когда зависимость проходит идет ясное понимание почему так и можно ли по другому .Ведь много нерадивых,неуважающих ,нетерпимых родителей и супругов. Не делающих нас счастливыми. Тогда зачем????

Sergey Bayazitov

А я вот не хочу замуж ))) У меня NETрадиционная лесбийская ориентация..мне девушки нравятся

Александр

Сохранившиеся патриархальные взгляды вселяются надежду.🌷

Владимир Пряхин

ваши слова да богу в уши, тогда бы и браки не рападались

Вагиф Мамедов

Сейчас молодежь так не думает,у них другие ценности

Владимир Лопатин

Полностью с вами согласен!!! Аплодирую стоя!!!!👏

Аркадий Жарков

только тогда когда супруги живут друг для друга

Нураддин Шавруги

👍👍👍💖💖💖

Зацелованный Мухами.

А жена в этом направлении что нибудь должна?

Наталья Л

это вопрос ................. от меня..........я..женщина.

Зацелованный Мухами.

Ну а как это может сделать муж если жена делает все что бы совместная жизнь была невозможна?

Наталья Л

я то откуда знаю.........................уходи от нее ..........не твое

Не
Нейтири

Должен то он должен, только не знает об этом!

Уася Вялый

Мне без этого сайта уже тоже.

Виктор Шушпанников

Создание семьи-конечно это очень серьезно!

Светлана Филюкова

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!!!!🌹 🙂 👋

Улугбек

Вы - МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.. Наташенька!!!

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Улугбек

🤗 🌷 🥀 🌹 👱‍♀️😘 😉 😌

Би
Бирюк

И пока смерть не разлучит вас...

Алекс С

ну ребята давайте жить дружно))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 Согласен..... Как ижена......

Александр Емельянов - Женат

точно....права на все 100....!!Ё!!

Вера Гудкова

но не всегда получается.

Наталья Чумак

И это мудро и правильно.