Сергей Киселёв

Слепому легче понять о чём думают другие. -из какого фильма эта реплика и скажите актёра ,который сказал её. Режиссёр фильма это актёр который играет главную роль. Фильм снят в 2003,получил 4 награды Венецианского кинофестиваля. Снат в жанре боевика по мотивам серии романов Кана Симодзавы.

Ответы
Ядвига

почему то "Запах женщины" пришел на ум

Сергей Киселёв

неееет. этот фильм не американский и снят не в америке. Этот режиссёр раньше снимался вместе с Киану Ривзом и недавно со Скарлет Йохансон

Ядвига

значит не смотрела

Сергей Киселёв

посдказка жёёсткая) он японский

Наталья Ивахненко

Незнаю, я боевики не смотрю.

Сергей Киселёв

это не обычный боевик. смесь комедии, боевика(хотя не знаю почему его так назвали), трагедии и мюзикла (по танцам). снят не в америке. и режиссёр не американец

Наталья Ивахненко

Понятно, надо будет на досуге посмотреть.

Сергей Киселёв

Затоичи. Такеши Китано.

Ольга Сафина

Такеши Китано. *Затойчи*

Сергей Киселёв

кааааааааааааааааааак?????? поздравляю вы победили в супер игре)))) молодец и умница 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 вы первая кто ответил на этот вопрос полностью и точно. А теперь как догадались или в ответы подсмотрели?

Ольга Сафина

Фильм смотрела

Сергей Киселёв

хвалю .ну и как? ваше мнение насчёт этого фильма?

Ольга Сафина

Сложно. Чтобы его смотреть нужно особое настроение

Сергей Киселёв

а мне показалось это сборник всех жанров.и самурайский боевик, и трагедия, и комедия, и немного мюзикл( что касается танцев)

Ольга Сафина

Может быть..... может быть........

Наташа Прошкина

не знаю

Сергей Киселёв

Снят не в США. Режиссёр тоже не американец. Страна находиться рядом с Россией. Фильм включает много жанров :комедия,драма,трагедия, песни и танцы.

Svetlana Prokopenko

низнаю

Сергей Киселёв

подсказка: это фильм был снят не в америке и режиссёр не американец. это фильм включает в себя: боевик(необычный),комедия,немного песен и танцев,трагедия.

Kriistiina Timm

neznaju

Сергей Киселёв

фильм не американский,как и актёр(режиссёр) который сыграл главную роль. он включает в себя много жанров: Др

Сергей Киселёв

боевик( необычный), драмма,трагедия ,комедия и немного танцев и музыки