Евгения Овсянникова

Вы верите в предсказание гадалок,экстрасенсов?

Ответы
Андрей Урусов

Две одинокие души,
В пространстве времени летали,
Как две звезды в ночной тиши,
Они друг друга отыскали!!!

Соприкоснувшись лишь на миг,
С такой отчаянною болью,
И этот импульс вдруг возник,
Который все зовут любовью.

Поверив в то, что просто нет,
Счастливей этих душ на свете,
Купить бы в прошлое билет,
Вернуть на миг мгновенья эти...

За это можно все отдать,
За разговор души с душою,
И чувствовать и понимать,
Как стали вдруг...одной большою,

Две одинокие души,
В пространстве времени летают,
Зачем , достигнув, всех вершин,
Они друг друга вновь теряют?

Евгения Овсянникова

Спасибо,Андрей,прямо в тему...

Андрей Урусов

Я так хочу к тебе… Забыв про всё, примчаться, Все карты перепутать легко в твоей судьбе. И на качелях рук своих, смеясь, качать тебя, Шептать на ушко жарко «Люблю! Люблю!» тебе. Я так хочу к тебе… Ты приготовишь ужин, И будет поцелуй чуть терпким от вина… Я покажу тебе, как дорога мне и нужна, А ты мне скажешь тихо: «Ты у меня один!». Я так хочу к тебе… Обнять и засмотреться, На огоньки в глазах от пламени свечи, И разглядев вдруг что-то, от их тепла согреться, И ощутить, как чувства наши горячи. Я так хочу к тебе… С тобой с ума сойти, Чтоб больше никогда назад не возвращаться, Не соскользнуть нечаянно с счастливого пути И больше никогда с тобой не расставаться.

Владислав Данилович Иванцов

Как саму науку -- астрологию и смежные ей эксосенсорные наработки древних оракулов трудно отрицать. Это всё равно, что плюёшь в зеркало, перед которым стоишь. Но, надо и признать, что в наши дни шарлатанов развелось побольше, чем оракулов за все тысячелетия.

Илья М

Верить можно кому угодно... А вот доверять. Как-то один канатоходец спросил:- верите ли вы что я смогу провести тележку по канату над пропастью. се воскликнули:- Да!!! - а кто сядет в эту тележку? Желающих не нашлось....

Константин Пигута

большинству нет,но вот моему папе всю жизнь наперёд рассказали и всё сбылось(вот только наверно ему было страшно знать момент смерти)

Тимур Азербаев

И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её разнесет!

Vlad Kruger

Предсказания сбываются, если вы пустили их в подсознание и не просите защиты у Бога. Тогда точно сбудутся.

Елена Загородняя

смотря каких. Они разной квалификации бывают. Но их мнению значения не придаю, делаю, как запланировала.

Нуркенов Ергазы

Раз некоторыми способностями (сверхспособностями) людей заинтересована наука, значит что-то есть..

Жора Пилот

Отчасти могут, но почему-то судьба поворачивает по-другому в отличии от нас, простых смертных

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТЧАСТИ.........ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ,НО ОБРАЩАЛСЯ К НИМ ОЧЕНЬ ДАВНО....ПОМОГЛО И УСПОКОИЛО..)

Виктория Клочкова

есть люди, обладающие такими способностями,но это ведь тоже люди, и они могут ошибаться...

Т_
Татьяна _

только в позитивные) остальное сразу уходит в область "нееееет, это все ерундааа"...

Aurelia De La Mer

иногда верно предсказывают, но редко. а шарлатанов там вагон и маленькая тележка

Александр Силаев

не знаю...но обращался,одни меня видят живым,другие уже на небесах.......................

Владимир Василенко

нет конечно всё делаенся по воле БОГА если суждено быть повешаным-не утонеш.

Евгений Короленко

Наверно есть настоящие экстрасенсы, но я не пользуюсь их услугами

Раиса Алексеева

Да в экстрасенсов они люди от Бога которые практикуют белую магию

Алексей Илющенко

Если мне начинают надоедать,то я и сам могу судьбу предсказать...

Юлдуз

Нет. Но доля правды в их речах присутствует, как в каждой сказке

Лена

даже незнаю,наверное всё зависит от того кто и что скажит!!!