Mr Dee

что вас больше всего привлекает в противоположном поле??

Ответы
Евгений Шайдуров

идеальную особь, в хорошем смысли, подарил нам создатель девушку, тут не важно что привлекает , мы так же как и они ни куда друг без друга, любите и будте любимы, а именно если взять меня, что привлекает мне в девушках. не истовое влечение, к ее вагине, и это честно, без фальши

Илья Подбегалин

как ни странно глаза, в женщинах меня привлекают именно в-первую очередь глаза и короткая стрижка, хотя и не всегда, а тому кому она идет. ну типа, как у Алисы Селезневой, Ума турман из Криминального Чтива, Вайноны Райдер, из фильма, Осень в Нью-Йорке.

Илья Подбегалин

хотя моя третья жена, фанатка Кристины Орбакайте ну так-же как и я. и зовут ее Винни, я называю ее Винуся, возможно от русского происходит как Винниамина, не Вениамина, и любимая ее фраза, если сомневаешься импровизируй.

Со
София

Так у вас две или три жены было?

Илья Подбегалин

с первой женой мы прожили с 1981 до 1991 года, со второй женой с 1991 до 2012 года, с третей женой живу с 2018 года, вот как-то так.

Со
София

Ну Желаю тогда, чтобы сейчас был Ваш самый счастливый брак)

Илья Подбегалин

это уж как судьба решит.

Warlock

...Уточните.. В чём противоположность.. ??.. Я уважаю женщин.. Они дают Жизнь.. Но и без меня её бы не было.. Нюансы имеются.. Могу ударить женщину.. Если впала в истерику.. Но это для её же блага...Может поэтому до сих пор не женился.. Уже не важно..

Со
София

Позоришься здесь только ты, рассказывая, что правильно бить женщин и говоря, что проще ударить, чем нормально поговорить. У сильного духом человека высокие духовные и моральные ценности, есть жизненные цели, стремление к самосовершенствованию и т.д. У слабого же духом человека одни нужды и потребности. И в сложных ситуациях такой человек занимает позицию защиты, он не решает проблему, не пытается найти её причины и тем более не может её контролировать. Так вы и поступаете в ссоре с женщиной, вы не можете контролировать ситуацию и в качестве моральной защиты используете пощёчину, поскольку не можете иными методами решить проблему

Warlock

....Ты уже истеришь.. Я спросил про Дух..И я ещё не рассказывал.. Про свой позор я знаю.. И не тебе меня судить.. .. Желающие были.. Но в реале.. И я их лично зарыл.. Лопата в прихожке..

Со
София

Вы сами попросили это пояснить и теперь говорите, что я истерю🤣 Я вам кратко пояснила про слабость духа, более подробно это описывают многие психологи, можете почитать, если интересно

Warlock

...Конкретики не узрел.. Про Духа..

Со
София

Там всё достаточно конкретно написано. Почитайте ещё раз, может поймёте

Алексей 白虎

Рассказывает один магнит другому: -Встретил я тут девушку-магнит, сзади она показалась мне отталкивающей, а спереди оказалась очень даже притягательной (анекдот из фильма "воспитанные волками")

OLEG GERMAN

Красота, неповторимость изящность, скромность , необыкновенность , глаза, ноги, фигура, одежда и обувь, манера вести беседу, интеллект и незабываемый отпечаток что есть она!

Lаzy

О... Очень трудный вопрос, нет у меня на него гтвета. Комплекс. Достоинств и недостатков. Их совокупность. Недостатки должны сохраняться тоже. Без них- рармония рушится.

Со
София

Это точно) Да и идеальных людей не бывает)

Lаzy

Бывают. Просто-у каждого он свой.

Ярослав Журавель

то что остались еще девушки которые невытрепываются,не пьют не курят а ведут себя какие они есть на самом деле,это намного лучше чем девушка которая вытрепывается

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Татьяна Гирба

"Страсть к неверной сразила меня как чума. Не по мне моя милая сходит с ума! Кто же нас, мое сердце, от страсти излечит, Если лекарша наша страдает сама."

Татьяна Меренюк

Обувь показывает на сколько человек добр и уважителен... глаза это зеркало души.. ну и если человек хорош, то с ним хочется и ещё раз встретится и увидеться!!!

Евгений Во-Ин

да ну сложно сказать.... просто звоночек какой-то.. искра... и всегда срабатывало.... у меня было много отношений и я не про "повидались" именно отншений

Евгений Во-Ин

🌹 ведь сами провоцируете

Со
София

Это не специально 😄

Евгений Во-Ин

специально 🌹🤝

Со
София

😌🤝

Евгений Во-Ин

🤝

Олег

Кротость. Ведь именно это качество украшает любого человека, независимо от пола и возраста. А внешняя красота - штука непостоянная и обманчивая.

Со
София

Не знаю как это сделать. Например, я такая с детства.

Олег

Это хорошо, что вы такая. Но что такое кротость? Для некоторых кротость ассоциируется со слабохарактерностью и мягкотелостью. Но так ли это на самом деле?

Со
София

Мы же обсудили это выше. И вы сами подробно написали об этом.

Олег

София, с вами интересно вести беседу. Конечно мы много уже говорили о кротости. Но это было вроде краткого обзора. С Вашего разрешения, давайте копнем немного глубже. В одном справочнике говорится: "кротость - это добросердечность, отсутствие высокомерия и тщеславия. Это настрой ума, позволяющий терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться, не возмущаться и не пытаться отомстить. Кротость тесно связана с такими качествами, как смирение и мягкость." Что интересно, в Библии под кротостью подразумевается образ мыслей, который человек на основании знаний развивает главным образом по отношению к Богу, а затем и к людям. Чтобы проявлять кротость, нужна вера и сила. Кроткого человека нелегко вывести из себя, и он не теряет здравомыслия. А если человек неуверен в себе, чем-то разочарован, не имеет крепкой веры и надежды или даже впал в отчаяние, то ему будет трудно проявлять кротость. О таком человеке в притче говорится: «Что город с проломами, без стен, то человек, не владеющий своим духом» (Притчи 25:28). Иными словами такой человек легко поддается неправильным мыслям, которые могут привести его к неподобающим делам. Вот мы и выяснили, что такое кротость. Но вопрос о том, какая польза от того, что мы будем терпеливо переносить обиды, терпеть насмешки со стороны гордых людей и прощать тех, кто прощения не достоин, остался открытым. Давайте вместе попробуем в этом разобраться. Согласны?

Со
София

Это позитивно влияет на наше психологическое состояние и делает мир лучше

Эд
Эдуард

Женственность,мудрость и красота. Бог ничего не создал лучше красивого женского тела. Если женщины наша половинка,то это лучшая половинка.\

Со
София

Как мило))

Эд
Эдуард

Это не мило. Это так и есть.

Комета

Мужчины такие сильные,разумные, последовательные, спокойные, потому что над ними эмоции не берут верх, гормональный фон не скачет:)

M@Ik Кarsen

👍

Наталья Попова

Увы, давно уже ничего не привлекает. Тот, который, бы, привлек, в жизни не встретился. Его захомутали другие женщины.

Со
София

Жаль

Юрий Дробот

София!!!! Смотря для чего....для одноразового перепихона красивое личико,тело ,а для семейной жизни-другое нужно.....

Со
София

Благодарю, так и делаем)

Юрий Дробот

Александр *********

Глаза души и лик прекрасный и голос ,что звонок и певучь ,и смех порою столь прекрасный и молчание прекрасных губ

Со
София

Как прекрасно описали)

Александр *********

я вижув образ пред собюой и лик смечты порой печальный и лик лчи пред собой и в них души прекрасного начало

Со
София

Как поэтично

Александр *********

ибо Вы красивы

Со
София

Благодарю 😊

Роберт

Естественно тем, чего нет и не может быть у тебя или у многих. иЛИ ПОЛНОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ!

Со
София

И чего же не может быть у меня?)

Роберт

У тебя, у меня - равносильное употребление, в смысле - у говорящего. У неё , у Вас - у слушающей.

Со
София

Хорошо, так чего не может быть?

Роберт

Тьфу ты нуты! ))) Женщины - нежные, хрупкие, аккуратные, красивые, .... и Вы тоже имеете много схожих из перечисленных и неперечисленных свойств, черт и притягательно - удивительных особенностей, странностей, непривычностей.
Если лично меня что привлекает - красивая, милая, добрая.

Со
София

Наконец-то 😄 спасибо за вполне развернутый ответ)

Игорь

Стопа, голень, колено, бедро... и так снизу вверх, в конце глаза и тут главное, чтобы она успела их состроить

Пилбил Деняхнидовал

Поле, оно такое противоположное... Магнитное, электрическое... Но чтоб привлекало, надо противоположное!

Со
София

Надеюсь, это шутка. Ведь речь о женщинах

Со
София

В вашем случае, о женщинах.

Константин

То что вы не такие, как мы. Вы властительницы красоты. Вы опасны, любите играть, и умеете, нам это не дано.

Со
София

Какое интересное мнение)

Константин

Честное)