~🅼
~🅼49🅳41374~

Бесконечность чего преобладает внутри Вас?

Ответы
Мудояр Яромуд

Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 есть такая интересная мысль из Библии. .... Бог «вложил вечность в сердца людей» (Книга Экклезиаст глава 3 стих 11). Поэтому всё человечество задумывается о бесконечности и вечности на протяжении всего своего существования 🙂
Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?

Денис

Последнее время насадилась в душе неуверенность в себе ,и кажется это бесконечно и надолго.

Денис

Болею много в последние годы ,а ведь ещё не старый.

Metal Man

Бесконечное желания денег, власти и получения удовольствия.

Metal Man

А и свободы ещё, конечно!

~🅼
~🅼49🅳41374~

а что поставите на главную ступень?

Metal Man

Наверно всё-таки как всегда свободы. Но сейчас, наверно впервые в жизни.. Я не очень хочу быть свободен. Точнее быть свободным то я хочу, но не так. Хочу быть с ней, но увы, это уже нереально ни с какой стороны...

Олюшка Олюшка

Бесконечность сомнений и нерешительности🤔

Алекс Венцель

Бесконечность мыслительных процессов...

Орхи Дея

Бесконечны наши мысли и работа мозга.

Санёчек Я )

Ай 😁 генератор рандомных всплесков

Санёчек Я )

Разный 😁

Григорий Шапиро

Бесконечность позитива...🖼

Простой Парень

Все тебе раскажи, небось сплетница

Ценитель Прекрасного

Вы такой хороший вопрос удалили.

Мастер

Часть Вселенной возможно 🙂

Чи
Чин

Над другой бесконечностью

Лукас Шакал

Бесконечность похуизма

El Fuego

бесконечность познания

Алексей Волжский

У нас хуй голова ✌️🍷

Сергей Назаров

О таком не мне судить.

Михтар Каграманян

Интересный вопрос)))

Михтар Каграманян

Молча классишь)))

~🅼
~🅼49🅳41374~

Здравствуйте!

Михтар Каграманян

Привет!

Бо
Бока

Это что бля за ник

Красота Неземная

любознательности