Сергей Николаевич

как вы ориентируетесь в политики своей страны откуда черпаете - информацию -?

Ответы
Денис(Карим) Каримов

Из разных источников...интернет, тв, беседы с друзьями, смотрящими телек чаще. В целом, не ориентируюсь и не особо интересуюсь, так как информация, выходящая на ТВ или в интернете отфильтрована и выпущена в нужном "им" свете. Промывание мозгов, короче.

Сергей Николаевич

а звот как узнать правду про конфликт в донбассе

Роза Хазеева

Черпаю информацию с разных телеканалов, с инета, общаюсь с друзьями из Европы и Украины.

Роза Хазеева

Моя подруга россиянка живет в Славянске, там более года мир, относятся к ней очень хорошо, народ живёт бедно, информация о событиях в Украине 50 на 50 правды и вранья.

А я в нее не лезу и она не лезед в мою жизнь. И всем хорошо

Ирина Ткач

зачем мне это, я живу и радуюсь каждому дню

Марина

Все, что бы я не сказала, Вам не понравится

Сергей Николаевич

ждууу ждууууу жду жду жду жду жду

Татьяна

новости по всем каналам информируют

Татьяна

не всему конечно...есть другие варианты получения информации?

Елена Любимова( Москва)

Ой да ну... Мне и так хорошо живется

Vi Za Vi

я не читаю и не см телик надоело

Ни откуда, мне не интересно

От этого система по установленным и запланированным ими же установкам мне нового ничего не даст

Lamia Vedma

Терпеть не могу политику.

Людмила

телевизор и интернет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она мне по барабану..

Сергей Николаевич

все все - даже то что русский солдат топчет ногами украинских детей --что матери россияне кормят собаками своих детей

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так русские же не топчут а помогают украинцам

Сергей Николаевич

каким украинцам тем что с киева или тем что с донецка или тем что с львова с свастикой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну у нас в России говорят что мы спасаем украинцев.. Помогает им

Уримен

Ах Серёга.Серёга

Ирина Ирина

Новости смотрю

Ирина Ирина

А вы откуда?

Ирина Ирина

Информацию откуда черпаете?:-) где не ложь?

Сергей Николаевич

от очевидцев - жителей - интернет соседей инфа - столько можно услышать на 1 и туже новость - мнений

Ирина Ирина

Ну, я тоже немного общаюсь.

Сергей Николаевич

нууу еще бы з за 100 с чем то лет то

Ирина Ирина

Ну да:-)

НЕ
Нора Еремеева

Из интернета.)

НЕ
Нора Еремеева

А я из СОШ № 1. Рада знакомству.)

Ю~
Юля ~

газеты читаю

Ю~
Юля ~

а вы откуда черпаете информацию?

Сергей Николаевич

от вас - от интернет новостей и очевидцев

Сергей Николаевич

нет- есть массу сайтов новостей -

Юр ..Спб

сми

Юр ..Спб

разнообразных