⚛А
⚛Алиса⚛

Вы не забыли, как звали Вашу первую учительницу?😉😊🌞

Ответы · страница 2
Kapitan Nemo

Браер Лидия Павловна😇 ☺️ 🌹 👍Она сейчас уже давно в Германии живет. Вот только не знаю живая или нет)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Моя тоже туда переехала, ничего не знаю, о ней.

Kapitan Nemo

Дааа быстро время летит.. Не успел оглянутся как уже 47 год подпирает..А вроде как вчера мама портфель-ранец в 1 класс собирала..☺️ 😁

Kapitan Nemo

Дааа причем неумолимо быстро, даже многое не успеваешь увидеть и узнать.. Слишком много всего, и попробовать хочется многое из приятного и положительного извлечь позитив..☺️ 👍

Дина_ Мика

Нет помню Людмила Викторовна, вторую Галина Ерофеевна. А вот как звали гл.буха с прошлой работы уже и не помню

Сергей Толстель

Зоя Васильевна, за ухо меня тягала в первом классе, когда написал "Ленин-дурак" в прописи, а год был 1985.)))))))))

Николай Маурин

Алиса!!! Привет на пишите не много о себе где живете чем занимаетесь чего хотите изменить в личной жизни

⚛А
⚛Алиса⚛

Добрый день Николай. Ничего менять не хочу, я всем довольна)

Алексей Крайнов

такую мировую училку не забудешь))) мы были её первым классом после педа))) как я ей сочувствую сейчас)))

⚛А
⚛Алиса⚛

👍😊🌞теплые у вас воспоминания

Дмитрий Я

она не долго преподовала месяц или чуть больше потом ушла на пенсию поэтому не помню следующую помню

Валерий Рудаков

я один год учился в первом классе потом перешёл в другую школу но запомнил)) ИЛЛИОНОРА АЛЕКСАНДРОВНА

Валерий Рудаков

у нас много было учителей евреев у НИХ звучащие имена

Здравый Знакомый

помним помним...она мне в 1 классе первую двойку поставила за ЖЫ))) но зато не ошибался больше ни разу)))

Светлана

да я и имя воспитательницы помню... и первой учительницы, хотя она только в первом классе у нас была...

Олег Рыбаков

Нет! Стрельникова Александра Ивановна!!! Прекрасная учительница. К сожалению уже давно скончалась.

⚛А
⚛Алиса⚛

Оч жаль......время не стоит на месте

Роман Захаров

У меня была скотина конкретная - помню , а в садике хорошая красивая , приятная- тоже её помню . ))

Роман Захаров

Даже не понял - зря задала вопрос , или зря ответил . 😄

Роман Захаров

Спасибо , что разрешила . )

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну если вы это, так воспринимаете....👌

Роман Захаров

Я честно рассказал - а тебе нужны были романтические сопли , прости .

⚛А
⚛Алиса⚛

А вот с соплями, точно не по адресу)) ...и я вам не ты, вообще то

Борис Вернигер

Конечно не забыл!!! Это невозможно! Замечательна была женщина Маргарита Фёдоровна Фишер!!!!!!!

Виктория ....

Речь в ЗАГСе - как лицензионное соглашение: никого не интересует, но сказать "согласен" надо.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ответы- нет имеют место быть!)) причём не редко

Скажений Кажан

Такое не забудешь... 4 года ведь одну и ту же тетку перед собой видеть. За редким исключением.

Скажений Кажан

К тому же в самом детском возрасте, когда память работает как часы

⚛А
⚛Алиса⚛

психологическая травма блин)

Скажений Кажан

Та не, она была еще более-менее адекватной. Вот параллельному классу не сильно повезло

Владимир Ткаченко

помню, светлая ей память. Вера Захаровна Базиль - заслуженный учитель Украинской ССР

Андрей Саволайнен

Помню. Елизавета Петровна. Хотя прошло много лет. В первый класс я пошел в 1967 году.

Lo
Love

Забудешь тут такое ... ее звали так же как и меня , что очень странно между прочим !

Юрий Кривич

Нет. Как примерный первоклашка всегда буду помнить: Яровая Мария Федоровна.

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо и вам!🌞

Вячеслав Глобенко

как эту мразь забудешь и ее слова вот из таких и вырастают предатели родины

Илья Дорофеев

У меня был учитель-мужчина и я его не забыл и всегда с ним здоровываюсь☺️