Го
Города

Как думаете сейчас уже продаются арбузы ну вот можно будет купить или нафиг рано ещё?

Ответы
Майя Петрова

У нас продаются. Не спрашивала - откуда привезли. Местные созреют только в августе.

Сергей Волков

А у нас арбузы круглый год продают. Но я покупаю астраханские в конце августа.

Го
Города

Не спорю

Дмитрий Баранов

с середины августа и до конца сентября стоит арбузы покупать, обычно так

Елена

Арбузы продаются с мая месяца. Но покупать лучше не раньше августа.

Надежда N

Мы уже попробовали, всё нормально, все живы и здоровы остались

Черная Мамба 🇷🇺

Продаются, они и зимой продаются, но не очень вкусные

Иг
Игоревна

С зимы продаются)))) но лучше подождать август))

Го
Города

Сейчас плохие да?

Иг
Игоревна

Я не покупаю... Не знаю откуда они привезены и цена высокая. Купишь а он может быть безвкусный и за траву столько денег отдавать?

Ellа

У нас давно продаются и арбузы и дыни

Го
Города

У вас это где?

Ellа

на юге

Го
Города

Ну это понятно

Ellа

а так как к вам едут наши арбузы берите спокойно ,проверено 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да продаются какие то.. стремно мне

Елена Некипелова

Уже давно, но не местные. Наши рано

Го
Города

Вы откуда?

Елена Некипелова

Из Сибири. Арбузы Египетские были и азиатские (так на ценнике писали)

Го
Города

Уууу пнятно

Елена Некипелова

Пробовала. Жду Астраханские

Го
Города

Ещё рано или можно купить

Беатрис

Рискните, нам расскажете

Го
Города

Коза!!!!!😌

Лекса

Так их уже давно много...

Юрий

Думаю ещё рано

Эльмира Фассахова

рано

Старая Знакомая

рано