Ядвига

Доработалась...тараканы в голове молчат вторую неделю. В отпуск ушли что ли?

Ответы
Я Я

Наверное Ваши тараканы католики. На Рождество, в Ватикан рванули! Мои гады православные! Будут ждать 7 января. Готовьтесь негодяи внутричерепные! 31-го, буду пить дихлофос! Я тоже хочу отдохнуть от своих тараканов в головушке!

Игорь Дейлидович

"Куда поедем отдыхать? -Ну судя по деньгам..... мы нихера не устали!)))))))))))" Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет!" А шило в попе отвечало им: "Ни фига! Жизнь только начинается".

Vita Solo

Встречаются две подруги и одна другой говорит: "У нас вчера с мужем такой конфуз вышел! Представляешь, сидим мы, и тут — стук в дверь. А мы оба по привычке в шкаф как ломанемся!.."

Александр Палеев

а до этого говорили. нужен психотерапевт однако. или терапевт психов. ну короче ктото нужен. и срочно. а может позвоните в бюро насекомых они вам новых привезут.

Zly Den

У них новый глобальный проект. Сейчас они на стадии разработки стратегии развития проекта, конкреных движений нету. По этому, собсна, они примолкли на время. ;))

Ядвига

во как...

Zly Den

Тараканы- же))) у них IQ низенький)) Можете спокойно полгода делами заниматься, а потом срочно в отпуск! Тараканы- очень живучие твари)))

Ядвига

я без них с тоски помру...

Zly Den

В отпуске нобщаетесь))) они на жидкости богатые углеводами очень падки)) чем больше углеводов в жидкости - тем больше тараканов сбегается)))

Ядвига

доживем до воскресенья

Александр Конюхов

Наверное на цыпочках ходить начали!!...Наверное подумали,что если шуметь начнут-то хозяйка их таблетками или дихлофосом вытравливать начнёт! 😜

Ядвига

жалеют

Виктор Чернов

Плохой праздник новый год искувственный бород вот идеты и дед мороз лохам проблему принесь водка вино оливе пива коняк винигрет в тесноте...

Андрей Михеев

Если в глазах женщины видны искорки, это значит тараканы в ее голове, что-то празднуют! Вероятно они не в отпуске, а с похмелья болеют;)

Ника

Недавно прочла фразу, очень понравилась.... "Иногда мы принимаем такие решения, что тараканы в нашей голове аплодируют стоя!" :))))

Евгений А.

🙂 Недавно прочитал: "Съездил в Тайланд... попробовал жаренных кузнечиков... С тех пор тараканы в голове ведут себя тихонечко."

Ядвига

😂

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

И мысли из меня ушли,остались те,что не нужны.И вся работа-это бред!И крыша едет-силы нет!!! Ра-бо-тейшен--полный деградейшен!!!

Вячеслав Семёнычев

Стесняюсь спросить-кем работаешь? и какой национальности тараканы-мож они из консорциума-------так там отдыхают уж с деабря

Татьяна Бортникова

А МОИ НА ДВА ЛАГЕРЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ ....ОДНИ СТОЯ МНЕ АПЛОДИРУЮТ А ВТОРЫЕ СИДЯТ Н СТУЛЬЧИКАХ И ТИХО ОБСУЖДАЮТ КАКАЯ Я СВОЛОЧЬ

Олег Дзядевич

Сто грамм водочки с пивком под сигаретку и так раз пять - и оживут родные . забегают, запрыгают, на приключения потянут.

Геннадий Барышев

на пению..и в бега. остановись. выпей посиди с подругой. и тараканы оживут. но пенсионеры безбашенные. берегись и думай.

Юрий Важинский

А они какие,светлые или тёмные,если тёмные ушли значет к Новому году,их сменят светлые а тёмных больше не пускайте;-) 🙂

Юрий Важинский

А они какие,светлые или тёмные,если тёмные ушли значет к Новому году,их сменят светлые а тёмных больше не пускайте;-) 🙂

Кай Каев

у каждого в голове свои тараканы...может ваши с соседскими поменялись, по обмену опытом, вы по сторонам оглянитесь...)))

Lord Raptor

Нет, все намного проще. Их пригласила к себе в гости, одна ваша нехорошая знакомая. Теперь она их силой удерживает.

Ядвига

готовлю

Lord Raptor

Вкусно или как все?

Ядвига

вкусно, как все не умею

Lord Raptor

Надо попробовать.

Ядвига

😊

Александр Митрофанов

тараканам тоже отдых нужен ,пощадите всех этими тараканами поедамых..с наступающим ,смените гнев на милость !