Яд
Ядвига

Доработалась...тараканы в голове молчат вторую неделю. В отпуск ушли что ли?

Ответы · страница 6
Наталья Брицкая

СВАДЬБУ ИГРАЮТ,- ВЕРНУТЬСЯ С НОВОЙ РОДНЕЙ,Т.Е. В УТРОЕННОМ РАЗМЕРЕ

Денис Обычный

К Новому году готтовяться!!! Наверняка сюрприз какой то готовят!!!

Сергей Морозов

Не-не-не! Они план на новый год составляют, заняты сильно. короче))

Ольга Сухатерина

Мои молчат уже две недели)) наверное, потому что я сама в отпуске))

Андрей Мирный

готовятся к новому году! подожди немного 31- го дадут о себе знать!

Го
Горец.

Многие говорят о тараканах в голове. А что это до сих пор не знаю.

Галина Белоглазова

А может снежинки вырезают?К Новому Году готовятся.А уж потом....)))

Dr. Specht

ты кто?.....мышка.....а чё сопишь и глаза выпучила?......каааааакааааю

Лок Смит

Просто притихли, чтоб работать не мешать, так хорошо получается

Анатолий Иванов

воевать пошли! гляди теперь в оба, чтобы пленных не привели 😄

Яд
Ядвига

да пусть ведут

Анатолий Иванов

моих тогда пропиши у себя))))))))))))

Яд
Ядвига

а давай

Анатолий Иванов

учти! когда твои очнутся это будет означать, что мои в гостях уже! 😄

Яд
Ядвига

весело будет

Анатолий Иванов

ну да ! анекдоты свежие послушаете))))))))))

Яд
Ядвига

не плохо

Вячеслав Евсин

Неа, перешли просто в другую голову, твоя голова пусть отдыхает

Яд
Ядвига

моя голова скоро вообще соображать перестанет...

Вячеслав Евсин

Закон сохранения энергии, и вот увидишь, чья-то начнёт

Яд
Ядвига

пусть это будет моя

Вячеслав Евсин

Ну это просто здорово, и вопрос закрыт!!!!

Яд
Ядвига

еще полчаса и домой

Татьяна Марченко

сдохли от непосильного труда.отдыхать пора !С наступающим Вас !

Андрей Борин

Нет фейейрверки заготавливают. Что-бы веселее прошел праздник.

Ирина Садченко

О чем вы? Какое проклятие на себя накладываете такими словами...

Ирина Садченко

Павел Маг

набираются сил перед новогодними праздниками 😝

Константин Малахов

затаились...готовятся к новой атаке, перегруппировывают силы...

Татьяна Горяйнова

И у Вас? И как с ними уживаетесь? В отпуск не надо их отпускать...

Иван Крутов

Просто устали от старого образа жизни.Нужно что-то новенькое 🙂