&q
"@-@"

как быстро вы сможете ответить на комент мне на этот вопрос - с какой скоростью вы его напечатаете ?

Ответы
Маргарита Веселова

за 3 секунды могу напечатать на клаве 60 всяких дурацких знаков...а с мобилки минуты 2 отвечала;)

Ольга Борисовна

Медленно. Пока пальцами попаду в клаву телефона сто раз исправляю ошибки))

Igor Barabanov

так же медленно-так и не научился печатать, всё одним пальцем тыкаю

Igor Barabanov

есть такая поговорка-слышал))

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО СЛОВА РИМКСКОГО ИМПЕРАТОРА

Igor Barabanov

ну значит так, но слышать то приходилось, а кого именно

Ирина Лазько

отвечу то быстро, но у нас инет на оленьей тяге - бежать будет долго... )))

Людмила Пидорина

Не определяла скорость ни разу.Ответ зависит и от содержания вопроса.

Диляра Сайлаубек

да фиг его знает сейчас печатала как могла с быстрой скоростью

ст
светлана торишняя

Опять вопросы - нескладухи? Не понимаю для чего он?

"@
"@-@"

иди кури

Аида Рахматуллина

Я быстро пишу) но порой у меня просто нет времени

Валентина Крот

думала,что быстро..Ан нет Задумалась..

Эллочка Щукина

ну.... чем быстрее, тем непонятней...

Татьяна

не знаю свою скорость печатания..

Александр Кочубеев

Таня, помнишь, здесь у кого-то было: "Набираю триста знаков в минуту... Такая хрень получается!"? 🙂

Татьяна

не проверяла..да и цели такой не было..устраивает пока такая, что есть..

Любовь Романова

а где вопрос чтоб засечь время

"@
"@-@"

:?

Набира Родина

с перерывами и без скорости...

Ев
Евгений

Не знаю, смотря что печатать.

Лилия Новикова

Поинтересней вопросы будут?

Лилия Новикова

Может Вас отпеть, да упокоитесь с миром. Это-же на ноги нагрузка такая. Варикоз может начаться. Я за Вас беспокоюсь. 😞

"@
"@-@"

мир моему праху

Лилия Новикова

Значит у Вас все будет хорошо. И 9 дней и 40 дней и пол года т.д. Надеюсь Вы хорошо помянули?

"@
"@-@"

☕

Лилия Новикова

Расплывчитый ответ. Однако вы немногословны.

♛К
♛Оксана Колесникова

ээээээээ нууууууууу не знаю

"@
"@-@"

посчитай

Ольга Колесникова

с нормальной скоростью...

Ирина Лисина

когда как- по настроению

Наталья

мне торопиться некогда

Наташа Шмакова

смотря на какой вопрос

Надежда

секундомер сломался 😉