Грета

Я все-таки старею. На моих глазах Гарри Поттер вырос.

Ответы
Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами.Примчится в гости Дед Мороз с мешком.Веселье в дом ворвется, как цунами,Закружится Фортуна колесом.Пусть не возникнет тягостных сомнений,Пребудет счастья вам на целый год.Примите море поздравлений!Удача вслед за радостью придет.

Михаил Костюк

Не нужно чато смотреть в зеркало. Нужно смотреть на старших Вас и все станет на свои места

Ilmira Bakieva

Не только у вас всегда так будет еще бы составиться а может даже пережить красиво!!!

Nina Mereanu

Женщина, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!! 😄

Владимир Жигальцов

Какие проблемы? Возьмите за "авторитет" козленка Иванушку и будете вечно юной!)))))

Артур Спиглазов

Человеку, чья улыбка озаряет праздник, в Новом году желаю тысячу поводов для нее!

Злата Беляева

)) Ну да - было поколение "Перестройки", а теперь "Гарри Поттера" Хотя фильм хороший

Андрей Храмовник

интересно скоро же за тобой придёт подруга, которая унесёт тебя из этого мира

Ксения Никифорова

Да, меня тоже заставило это задуматься, вроде вот только, а тут он уже мужчина!

Татьяна Шаповал

Я видно в младенчестве еще, вообще не понимаю кто это смотрит или читает.

Людмила Иволга

хм....и на моих тоже...но я не обращала внимания...пока вы не сказали....

Грета

вот!))

ОК
Ольга Кайдалова

может чуть снисходительнее к себе и времени...просто взрослеешь...

Демьян Гаврилов

это фокусы кинематографа...хотя и мы,люди,имеем свойство расти....

Владимир Власов

Марина!меня напрягает когда женщина говорит о своем возрасте .

Ирина Печенина

женщина не стареет женщина мудреет и хорошеет с возростом

Валентина Лихачёва

А яя досих пор не видела этот фильм.Мне 60. Я не старая!!!!

Зеновий Пенёнжик

вы - не стареете, вы - приглядываете за гарри потером. 🙂

Зеновий Пенёнжик

вы - не стареете, вы - приглядываете за гарри потером. 🙂

Василий Чешуинов

Я совсем дряхлый. "Один дома" с родителями судился уже.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и на мои...только я уже был старый ,когда он родился...