***я..кто Ещё...1,78

Утро вечера мудренее ...это что .к вечеру мы ...тупеем...?

Ответы
Елизавета Какаулина

К вечеру мозг устает воспринимать информацию и обдумывать её должным образом. А утром голова ясная и свежая, можно придумать побольше и получше идей, чем вечером, когда голова забита под завязку.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, мы становимся неадкватно восприимчивее. Мозг за день перегружается ненужными впечатлениями и переживаниями, поэтому горяч и несерьезен. Утром он работает иначе - анализирует.

Ксения Тимофеева

... в принципе, да... думаю, не столько тупеем, сколько устаём, значит, и мозг устаёт и не может работать на все 100%... а потом отдохнём ... и всё!!! готовы снова быть умненькими... вот.

***я..кто Ещё...1,78

об этом даже думать не стоит

Ксения Тимофеева

хорошо, не буду..........

***я..кто Ещё...1,78

да и так ясно , что здоровым лучше

Ксения Тимофеева

конечно... всё, я под грозу... и спать... споки, сладких снов...

Ксения Тимофеева

🙂 хорошо.....

Лиза Иванова

Просто утром в момент пробуждения подсознание встречается с сознанием. Очень часто это и есть момент озарения. Именно тогда приходит правильное решение.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

для принятия верного решения время необходимо, решение должно устояться или измениться.... его величество Время, имхо

Ги
Гита

Ночью всё кажется каким то безвыходным ,а с наступлением дня людям приходят в голову светлые мысли

******** ********

Нет,просто всяких мыслей больше и они в брльшом обьеме прибывают,не успеваешь их расфасовать.

***я..кто Ещё...1,78

похоже что так и есть ...тупизна тут не причём

******** ********

Естественно,тупик,это лишь временное явленин

Tatyana Cherny

К вечеру мы накапливаем усталость и негативный опыт, которые мешают принять нужное решение.

Владимир Исаков

нет..просто мы создаем намерение...и как бы включаем мозг на обработку утром нам придет ответ

A~
Aigerim ~*~

Нет устаем. И мозг тоже должен отдыхать и перевозить всю информацию полученную за день

Tatjana Runde

Просто на отдахнувшее тело и мозг с утра больше надежды достигнуть цель

***я..кто Ещё...1,78

а договора даже ночью завершают

Юлия Пак

Ночью идет обработка дневной информации. Утром получаем верный ответ.

***я..кто Ещё...1,78

не всегда , после кошмаоных снов вообще дуреем

Юлия Пак

Эти сны к решению проблем отношения не имеют. Они чаще предупреждают об опасности .

***я..кто Ещё...1,78

так дн их насмотришьяс а мохг повторряет ночью

Юлия Пак

Не смотрите дневных кошмаров, не будет и ночных.

***я..кто Ещё...1,78

так день на днь приходится

Гузель Галлямова

К вечеру нервная система уже устаёт и человек эмоционально раскачен

ДА
Дина Арамиан

Кто может и да, а кому-то приходят мудрые мысли, а кому-то наоборот)

ДА
Дина Арамиан

Это вам решать верить мне или нет.

Фартовый

К вечеру головка начинает командовать головой))) (эт я про себя)😁

Арина Савченко

Устаём, к вечеру продуктивность мозга из-за усталости снижается

Мария Давыдова

Просто с проблемой надо переспать. И утром уже не так страшно)

Таис

Канечно тупеем, мозг устаёт от обширной информации за день...

***я..кто Ещё...1,78

а к утру куда девается она

Таис

А за ночь мозг отдыхает, восстанавливается...

***я..кто Ещё...1,78

но инфа осталась в памяти и никуда не делась

Таис

И принимает верное решение.

Таис

Не удивляйтесь, принимайте как должное...

Malыshka Mю

Решения принятые вечером претворяются в жизнь гораздо реже.

***я..кто Ещё...1,78

но план то с вечера состовляют

Malыshka Mю

А утром он оказывается не комильфо)

Bu
Butterfly

ночь приносит совет, который к утру принимает форму ответа

***я..кто Ещё...1,78

Но все окончательные решения принимаются ближе кночи