Nur Dawson

что для Вас чувство любовь?

−2
Ответы
Cadaver Feliz

Любовь приносит человеку страдания, но и в этом тоже должен быть какой-то смысл.
Не может же быть, что и душевный труд, и страдания любящего лишены всякого смысла! Но так получается… Каждый знает это по своему опыту.
Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота — любовь — мука — снова пустота и снова любовь. И вот уже нас одолевает единственное желание — спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут.
Страх перед любовью преследует человека. Ведь влюбиться — значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего «Я» , вверяет себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба — он пугает и завораживает.
Завораживающий ужас — вот что такое любовь.©

Ел
Елена

Мозг развивается быстрее, скучно ему, если он деревенеет. Летучий мозг,,не просто ползает и шевелится, он заставляет греться весь организм и двигаться со скоростью света. Кстати, выздоравления организма, намного быстрее происходит, любимая работа и качество сразу ползут вверх, плюсы явные везде. И совершенно наоборот с другой стороны, если отсутствует, лень и отсутствие стимула.

Ел
Елена

Был друг. Любил, стихи писал, дочка родилась и всё. Отбили ему, женщина его, кто ещё

Игорь Мисник

ты сегодня пишешь так что нифига не понятно. наверное устала или стесняешься того что пишешь или больно вспоминать. ты отдохни. тут писать это же тоже работа как не крути.

Ел
Елена

Почувствовал. Ночью не спала почти. Спасибо.

Игорь Мисник

вот и не насилуй организм.

Ел
Елена

Хорошо

Соня

Я не знаю, окрім любові до батьків і своєї дитини... Ця любов безумовна...а взагалі ,я думаю , це має бути бажання бути поряд з людиною, і бажання робити кожен день цієї людини кращим, прийняття її

Ел
Елена

Чувство притяжения любви,свойственно человеку,чтобы удержать от всего опыта, длиною в жизнь, самое ценное, чтобы продолжать кружиться, мыслить и жить. 🌎☀️🌈

Вячеслав Серкин

В школе первая любовь другого выбрала. Больше не испытывал такого чувства.))

Чи
Чин

Небесная птичка …кому на головку сядет ….тот от счастья отпрянет

Игорь Морозов

Просто химическая реакция в организме . Отреагирует и пройдёт .

Неголубой Огонёк

Состояние Бытия, не имеющее отношения к взаимодействиям полов

Валерий Сумский

О, да.. Сегодня в час ночи начал смотреть фильм про любовь

Виктория.

И как?

Валерий Сумский

Досмотрел до конца.. И я там был недавно и Путин...

Чеширский Крот

Уже вообще ничего. Обман природы, чтобы размножались.

Виктория.

Думаете игра гормонов и всё?

Чеширский Крот

Не только. Еще есть моск, он тоже вовлечен.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Чо вас, баб, на эту тему заклинило штоль? 🤔😱😳

Владимир Жиров

Невозможность существовать друг без друга.

Лили

Когда он - улыбаешься и ладошки сырые

Наташа Деоника..(Сша)

вешнему запаху
радуясь — грешник
первый подснежник
спрячет за пазуху .
———
холст передаст —
на что горазд
твой дух .
холст передаст
один контраст
двух мух .
———
жук-дон-жуан ,
на бал спеша ,
сел на тюльпан
жужжа ...
там стебельки
дремали так —
как у реки
рыбак .
там муравей
соломку сжал ,
как бармалей
кинжал .
там крот в норе
болтал про день
слепую дре-
бедень .
и с мыслью : пан —
или пропал —
полз дон-жуан
на бал .
———
плясали дедушки .
плясали бабушки .
с парнями девушки
играли в ладушки .
пели безумолку
про ясно солнышко .
играла в куколки
тихая золушка .
пряталась лисанька ,
прятала деточек .
хитрая кисанька
смешила девочек .
маменьки , папеньки

Ѻлегъ

но, любовь не чувство ...это энергия

Oleg Mirov

Дурман,для закомплексованых.

Михаил Черевичный

Все! А главное это здоровье!

Милош Йованович

кадыло с легким наркотиком.

Нупоучименяжить

Это не чувство - это жертва!

Виктория.

Жертва почему!?

Нупоучименяжить

Только ради любимых мы отдаем себя! Переступаем через….

Дмитрий Каракозиди

Любовь она и есть любовь.

Рамис Тимербулатов

Ну у меня это уже с 76 года