Needles In My Head

пошёл вечерком в магазин. вся молодёжь покупает пиво... я продавцу говорю: "мне пожалуйста три литра молока". и тут начался ажиотаж х)

Ответы
Аниса Мешкова

)))))))))))) Это такая же ситуация была- пришли вечером в кафе. Попросили у официантки чай зелёный и чай черный по чайничку (чайники на 3 чашки расчитаны), так у нее, бедной, аж приступ глухоты случился, и речевая функция тормознула. Ответ прозвучал:- ЧОООООООО?????????? Вот именно так! и ступор длился минуты 3-4, и только потом до нее дошло, что у нее просят!)))))

Т.
Татьяна .

Я, конечно, против пива. И обычно отвечаю на вопросы, но задам тебе встречный вопрос: а зачем тебе три литра молока. Ты что - теленок?

Эллина Ткаченко

Да-да-да, знаем это дело))) Или когда за шоколадкой вечером идёшь в магазин, все на тебя как на дебила смотрят)))

Bl
Blueeyesgirl

да уж...в наше время действительно редкость,когда вместо пива молодежь покупает молоко)

Ми

в плане чего? В плане спроса на молоко? Или Вас стала позорить молодежь? )

Татьяна Нестеренко

Скоро в красную книгу непьющих и некурящих надо будет записывать!

Ольга Музлова

перебираю все варианты использования 3-х литров молока...

Ди
Димка

а мне говорят ухты хоть один купил егурт молоко и фрукты

Татьяна Мальчевская

что все стали покупать молоко и отказались от пива?

Ирина Кухаренко

Ажиотаж за молоком?))) Оно после пивка в самый раз )))

Маргарита

типичный маркетинговый шаг...молодец)даёшь молоко!

Ксю Deseptecon

а я бы с гордостью брала молоко. еабные пивососы.

Кристюш@ Плотников@

и правильно!пиво-бяка. и куда катится молодежь

Елена Оригинальная

нужна квартира посуточно в самаре?недорого....

Татьяна Голубицкая

Сейчас престижно вести здоровый образ жизни

Владимир Косенко

)))))))ЧТО САЗАТЬ)))) ХОДИТЕ ЗА МОЛОКОМ УТРОМ))))))

Наталия Бабурина

??? Неужели всю молодежь на молоко потянуло?

Елена Страшко

со мной такое было, только я кефир покупала

Марина Шрейдер

я подожду пока они выйдут с магазина и все..

Людмила Покосенко(Бойко)

молоко хорошо снимает похмельный синдром