Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

4g+ интернет есть, но не работает.Только Ватсапп работает,а ВК не грузит,что делать?

Ответы
Бибизянин

если инет есть, то чёто значит сосёт, 4g+ обозначает что мобильный инет на телефоне включен, если включен то мосет на минимальной скорости 64кбс

Так вообще не было,даже с браузера не зайти,а сейчас и спрашке могу сидеть😁

Ну то что инет слабый,это я знаю но его не было

Бибизянин

такая скорость еле качает долго, но качает, сообщения оч лёгкие вотсаппе, если не картинки, отправляются легко. Страница инета если весит много, например 4мб, то ей на скорости 64кбс надо много секунд чтобы закачаться. Спрашки страницы не тяжелые, сам иногда на низкой юзал, когда моб трафик исчерпывал. Но и сама спрашка бывает тупит, еле качает их сервер, в данный момент быстро грузит.

Ки
Кирилл

Как ты написал это сообщение тогда, если не работает

Ки
Кирилл

Да я тоже в магните отариваюсь, один раз сходишь и 1к оставишь, а жратвы на 1-2 дня хватит, ито я мясо почти не ем, хлеб, Макароны, масло, овощи фрукты сладости

На 1к я фиксах больше наберу или скуплю все пирожки домашние 😍👍

Ки
Кирилл

Ну схожу туда, посмотрю цены, у нас тут есть тоже своя сеть местная, там сравнительно дешевле получается общая сумма, правда ходить чуть дальше

Взять Макароны допустим одни и те же,фикс спрайсе чуть дешевле

Ки
Кирилл

Ок, гляну

Иван Иванович

Слабая скорость совсем. Сам же знаешьь.

Я не подключал мобильный интернет

WhatsApp может работать без интернета, но не для полноценного общения с друзьями и совершения звонков.Тогда как я отправляю сообщение? Они доходят и приходят

Вчера ходил за посылкой, интернета нет.Как тогда друг мне написал и я ответил

Дома понятно, вай-фай есть

Иван Иванович

У меня моб. интернет и через роутер. С модемом. Скорость 30-30 М..

Mo
Moralist

Может,это випиэн мешает

Приезжай к нам,тебе покажут где найти можно🤪

я возле магаза тормознулся шнруки завязать, а тут участковый🤣обыскал и мобилу проверил😆за 7 лет раз 10 уже менты останавливали

Mo
Moralist

Ты что ль наркоша?

😆бухарик могу быть и все

Black Wolf

Застрели провайдера

Ватсапп не должен работать на отправку сообщений,когда нет интернета

Black Wolf

Он есть но его мало

WhatsApp может работать без интернета, но не для полноценного общения с друзьями и совершения звонков😏Тогда как я отправляю сообщение? Они доходят и мне приходят

Ан
Андрей

оплатить🤷🏻‍♂️

Вл
Владислав

Оператор какой

Вл
Владислав

Поставь впн,проверь с ним,

У меня нет интернета вообще😁но Ватсапп работает,я не покупал гигабайты

Дома только через вай-фай

Александр Грызлов

К спецам