Ша
Шальная)

Кто на Али покупает, посмотрели какие цены они изменили?))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Даже не стала заморачиваться. Отправила заказ неделю назад, поняв что дешевле на 2-7 рублей всего..

Ша
Шальная)

Да)) Сейчас зашла в свою корзину. То что вчера положила за 300 руб, якобы стоило раньше 600, а теперь 300. 😂 Это же надо так нас за идиотов держать.)

Александр

Правильно, прикорм ли сначала, все... Хватит. Халява кончилась😄

Ша
Шальная)

Даа, как фикс прайс))

Александр

За то суки тайгу нашу вывозят за копейки

Се
Сергей

Да не Шальная всетувта полная пустышку они тянут для лохов ...

Ша
Шальная)

да, именно так)

Cherry Cherry

Я не покупаю там слишком дорогие вещи. Так, по мелочи

Ша
Шальная)

Я тоже дороже 2000 стараюсь не покупать, но скидок нет, увы.)

Cherry Cherry

Как и везде, скидки-накидки)

Ша
Шальная)

Да, но удивительно наглые)

Aleksander Jakovlev

Что?! Аааааа...скидки? Сколько? Тьфу...Привет! )))

Aleksander Jakovlev

Справку выслать? )))

Ша
Шальная)

ага)

Aleksander Jakovlev

Курьер вышел...ждите )))

Ша
Шальная)

сидим, ждеммм...

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Писарев

Как в рекламе до 70-80% такого нет,максимум 10-15%

Ша
Шальная)

да

Иван Назаренко

скидка уже закончилась...

Ша
Шальная)

угу, не успев начаться)

Иван Назаренко

бяда....

Александр Дугинец

Простите а кто такая Али?

Ша
Шальная)

Али Экспресс, китайская торговая площадка

Александр Дугинец

Не , знаю только Китай-город!!!

А. А.

Есть и скидки )

Ша
Шальная)

я посмотрела в корзине своей, все цены остались прежними, но они написали что старые цены были выше)) молодцы китайцы 😂

А. А.

Ну... Цены постоянно растут... На один и тот же товар .) Через месяц он уже выше..

Ша
Шальная)

я вчера положила за 300 руб, он сегодня сообщили что стоило 600, а теперь 300

А. А.

Может быть не обращал внимание ) хотя зайду посмотрю в покупках..

Volika Paraska

Есть такие.

Ша
Шальная)

и как скидки?)

Ша
Шальная)

)) нет скидок

Алексей

Нет))

Ша
Шальная)

или лень искать)

Алексей

Нет, не лень. Увлекаюсь электроникой, а там легко найти любые приборы и комплектующие!

Ша
Шальная)

я тоже мелочь для хобби покупаю

Алексей

Собственно для этого они и созданы. Заказывать что то серьезное, я бы там не стал.

Ша
Шальная)

ну да)