Св
Светлана

как вы относитесь к переменам в жизни?

Ответы · страница 12
Роман Подорожный

смотря с какой стороны посмотреть....насколько и какие эти перемены....

Марина

смотря к каким.к положительным отлично,к плохим естественно не очень

Ольга Макаренко

Как к школьным переменкам - время вздохнуть и сбросить пыль прошлого

Елена Ларькина

С радостью.Жду их,этих перемен.А заодно и приключений на свою голову.

Борис Шенчуков

За что боролся,на то и напоролся! Значит такому должно было случится.

Татьяна Соколова

как и все... если хорошие перемены., то радуюсь. если нет - то огорчаюсь

Марина-Марина

Я их жду жду и ни каких перемен...меня эта обыденность уже задолбала...

Марзия Мухамбетьярова

Постоянно хочу что либо поменять. Накрайняк перестановку делаю дома

Серега Стародубцев

достали эти перемены хочу в швейцарию - там так хорошо все стабильно

Нина Шешенина

Нормально. Чтобы скучно не было, надо время от времени что-то менять.

Ирина Смирнова

к хорошим переменам- хорошо, к плохим приходиться,что придумывать ...

Юлия

положительно, если они положительные, отрицательно, если они плохие

Veronika Bekk

ja prinimaju kak dolschnoe,i k peremenam schisni otnoschus poloschitelno,wed kak goworjat,4to ne slu4aetsja wse k lu4schemu.

Юлия

д смотря в какую сторону,а вообще всё,что не делается,всё к лучшему;)

Рома Роман

ну да,ну да))) как житуха?)))

Юлия

прекратите издавать непонятные звуки

Юлия

вам не помешал бы орфографический словарь

Рома Роман

Ого ничяво се ))) Девушка Юля Вы и у себя дома так советы даёте ?))))

Юлия

хммм)))ну на данный момент я нахожусь у себя дома,следовательно,да,именно;)а вы прислушайтесь к мнению окружающих,ведь со стороны виднее,плохого не посоветуем 😉

Рома Роман

Ой Спасибо ! )))) И Вас туда же ))))

Николай Николай

Могу наступать много раз на грабли в надежде что не получу по носу)))

Дарья М

У вас прямо закаленный в боях нос)

Шамсудин Магомедов

Мы не можем изменит эти перемени,поэтому нужно отнестись серьезно..

Шамсудин Магомедов

Ольга Дудник

А никак - они или есть, или их нет, а изменить ничего всё равно нельзя

Владимир Бугров

положительно не важно какие изменения что сами хотим то и получаем

st
stdaurov

Положительно, они важны в жизни. Без них жизнь скучна и однообразна