Св
Светлана

как вы относитесь к переменам в жизни?

Ответы · страница 14
Наталья Чехун

Смотря какие перемены. А вообще: все, что Бог ни делает - к лучшему.

Катюня ;-))

только положительно,все что ни делается,все только к лучшему))))))))

Ирина Семёнычева

к положительным- положительно, а к отрицательным- соответственно

Владимир Фомичев

Загадай желанье , пусть оно исполнится и не кому о нем не говори....

Гульнара Эмбердиева

раньше бы легко наверное ,а сейчас постоянство больше устраивает

Михаил Рашевский

В лучшую сторону - оч. даже ничего. В худшую - уже даже не привыкать

Галина Казакевич

Что вам ответить в этом случае, всё что не делается, всё к лучшему.

Валерий Григорьев

Если бы жизнь не менялась,то мы жили бы в пещерах как наши предки.

Сергей Семин

Я стабильность люблю, тем более она меня полностью устраивает.....

Игорь Мельников

У китайцев есть поговорка. Не жилаю тебе жить во времена перемен.

Василий Комышний

да кто их любит?))) Вон, профессор Савельев их красочно описывает))

Юлька ***)))

смотря к каким.
к хорошим - хорошо,
к отрицательным - отрицательно

Anvar Dodobaev

самое большое проклятье у китайцев-чтобы ты жил во время перемен

Евгения Ермолаева

перемены к лучшему. даже если на данный момент это кажется не так

Drakona22

Чудесно. Стоячее болото жизни, очень вредить душевному здоровью.

Любовь Новикова

Если они позитивные-прекрасно, если негативные - А куда деваться?

Алексей Пигулевский

Как говорят китайцы, проклятие - "чтоб тебе жить в эпоху перемен!"

Александр Косинов

К хорошим - положительно а над остальными + к опыту и - к ошибкам...

Старость Пристарость

нормально если перемен не будет хороших значит жизнь не удалась

Алма Даулеткали

Перемены в жизни диктует космос, перемены не дают деградировать