Св
Светлана

как вы относитесь к переменам в жизни?

Ответы · страница 17
Ольга Бахиркина

Все перемены напрягают,если наверняка не знаешь результата.

Дарья Соловьева

Это и есть сама жизнь!!!!главное чтоб перемены были к лучшему)

Серикжан Исенов

К положительным положительно, к отрицательным отрицательно

Нуржан Баяхатов

Жизнь не стоит на месте, так что перемены явление нормальное

Елена Ожегова

Только положительно, тогда и перемены придут положительные.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Плохо! Закон сицилийской мафии - перемены - это всегда плохо!

Дарья М

Я наверное в душе сицилийка

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы просто интуитивно вышли на правильную установку) В жизни всё должно быть плавно и поступательно без встрясок ..это моё мнение)

Милена Быкова

Если честно, боюсь их, но понимаю , что иногда они необходимы

Александр Латышев

положительно) прям сорваться могу без б............

Азиз Гулямов

так же как к обновке в начале с интересом а потом затягивает

Sergey K

Отрицательно по большей части. Но всё зависит от конкретики

Юрий Конев

легко,что сужденно то и произойдёт ,оптемизм продляет жизнь

Наталья Доровских

смотря какие перемены, а следовательно и отношение такое же

Павел Андросович

к положительным положительно.к отрицательным отрицательно

Леонид Добкач

Перемены — это хорошо. Есть время отдохнуть между парами 🙂 .

Любовь Бабурина

НУ К ХОРОШИМ ПЕРЕМЕНАМ ХОРОШО, А К ПЛОХИМ ОТНОСИТЬСЯ НЕ НАДО

Жулдыз Куанышева

Ну если необходимо, то хорошо отношусь к переменам в жизни!!!

Ольга Владимировна

Смотря к каким. А вообще - не дай нам бог жить в эпоху перемен

Анна Король

Перемена -это,что то новенькое.А новое всегда лучше старого.

Nazgulya Kenzhetaeva

очень хорошо,ведь перемена делает человека мудрым по жизни!

Эдуард Фурсов

всё путём через пять минут вё будет по другому и вопрос тоже

Владимир Саматов

Перемена-этоздрово!Можно побегать,покричать,подразниться!

Владимир Саматов

Или поплакать,на худой конец?Перемены обозначают,что жизнь продолжается,или как?